| Cor | Cinzento |
| Graus | Grau B |
| Funcionalidade | Dispositivo totalmente funcional |
| Caixa | Carregador incluído |
| CPU | Core i5-8250U |
| RAM | 8GB |
| Armazenamento | 256GB SSD |
| Estado da Bateria | Detém Carga |
| Teclado | SCA |
| Licença SO | Win 11 Home Installed |
| Resolução do ecrã | FHD (1920×1080) |
| Descrição das Falhas | Marcado de propósito |
| GPU | Integrada |
| Falhas Adicionais Mac | Marcado de propósito |
| Tamanho do ecrã | 14" |
Uncategoria
Lenovo ThinkPad T490s 14" / Preto / Grau C
O preço original era: 341,99€.296,99€O preço atual é: 296,99€.
Lenovo ThinkPad X1 Carbon (9th Gen) 14" / Preto / Grau A
O preço original era: 859,99€.740,99€O preço atual é: 740,99€.
Promoção!
-16%
Lenovo V330-14IKB 14″ / Cinzento / Grau B
Lenovo ThinkPad T490s 14" / Preto / Grau C
O preço original era: 341,99€.296,99€O preço atual é: 296,99€.
Lenovo ThinkPad X1 Carbon (9th Gen) 14" / Preto / Grau A
O preço original era: 859,99€.740,99€O preço atual é: 740,99€.
O preço original era: 202,99€.169,99€O preço atual é: 169,99€.
ou 3x de 56,66€ sem juros
c/ IVA incluído
24 meses de garantia
Devoluções 14 dias
Bateria verificada
Envio 4-6 dias úteis
Última unidade!
Entrega: 21 Mai – 25 Mai
Só 1 em stock
24 meses de garantia
Devoluções 14 Dias
Bateria Verificada
Envio Grátis PT Continental
🔥
Oferta Relâmpago
Campanha válida apenas hoje, 15 de Maio.
(Das 00:00 às 23:59)
(Das 00:00 às 23:59)
Termina em:
...
Especificações
ProcessadorCore i5-8250U
RAM8GB
BateriaDetém Carga
Avisa-me quando baixar
Recebe um email assim que o preço descer.
Alerta activado!
Avisamos-te por email assim que o preço descer.
24 meses de garantia
Devolução 14 dias
Envio 3-5 dias
Pagamento seguro
Avaliações
Ainda não existem avaliações.