| Cor | Preto |
| Graus | Grau B |
| Funcionalidade | Dispositivo totalmente funcional |
| Caixa | Carregador incluído |
| CPU | Core i5-1145G7 |
| RAM | 16GB |
| Armazenamento | 256GB SSD |
| Estado da Bateria | Detém Carga |
| Teclado | DEU |
| Licença SO | Windows |
| Resolução do ecrã | WUXGA (1920×1200) |
| GPU | Integrada |
| Tamanho do ecrã | 13.3" |
Uncategoria
Lenovo Thinkpad X13 Gen 2 (Intel) 13.3" / Preto / Grau B
O preço original era: 416,99€.346,99€O preço atual é: 346,99€.
Lenovo ThinkPad X1 Carbon (9th Gen) 14" / Preto / Grau A
O preço original era: 859,99€.740,99€O preço atual é: 740,99€.
Promoção!
-13%
Lenovo ThinkPad X13 Gen 2 (Intel) Touch 13.3″ / Preto / Grau B
Lenovo Thinkpad X13 Gen 2 (Intel) 13.3" / Preto / Grau B
O preço original era: 416,99€.346,99€O preço atual é: 346,99€.
Lenovo ThinkPad X1 Carbon (9th Gen) 14" / Preto / Grau A
O preço original era: 859,99€.740,99€O preço atual é: 740,99€.
O preço original era: 403,99€.350,99€O preço atual é: 350,99€.
ou 3x de 117,00€ sem juros
c/ IVA incluído
Configurar produto
1 Estado
24 meses de garantia
Devoluções 14 dias
Bateria verificada
Envio 4-6 dias úteis
Última unidade!
Entrega: 21 Mai – 25 Mai
Só 1 em stock
24 meses de garantia
Devoluções 14 Dias
Bateria Verificada
Envio Grátis PT Continental
🔥
Oferta Relâmpago
Campanha válida apenas hoje, 15 de Maio.
(Das 00:00 às 23:59)
(Das 00:00 às 23:59)
Termina em:
...
Especificações
ProcessadorCore i5-1145G7
RAM16GB
BateriaDetém Carga
Avisa-me quando baixar
Recebe um email assim que o preço descer.
Alerta activado!
Avisamos-te por email assim que o preço descer.
24 meses de garantia
Devolução 14 dias
Envio 3-5 dias
Pagamento seguro
Avaliações
Ainda não existem avaliações.