| Cor | Preto |
| Graus | Grau A |
| Funcionalidade | Dispositivo totalmente funcional |
| Caixa | Carregador incluído |
| CPU | Core i7-1255U |
| RAM | 16GB |
| Armazenamento | 512GB SSD |
| Estado da Bateria | Detém Carga |
| Teclado | SCA |
| Licença SO | Windows |
| Resolução do ecrã | WUXGA (1920×1200) |
| GPU | Integrada |
| Tamanho do ecrã | 14" |
Uncategoria
Lenovo ThinkPad T16 Gen 2 (Intel) 16" / Preto / Grau A
O preço original era: 1.173,99€.977,99€O preço atual é: 977,99€.
Lenovo Thinkpad X1 Carbon (10th Gen) 14" / Preto / Grau C
O preço original era: 769,99€.651,99€O preço atual é: 651,99€.
Promoção!
-16%
Lenovo Thinkpad X1 Carbon (10th Gen) 14″ / Preto / Grau A
Lenovo ThinkPad T16 Gen 2 (Intel) 16" / Preto / Grau A
O preço original era: 1.173,99€.977,99€O preço atual é: 977,99€.
Lenovo Thinkpad X1 Carbon (10th Gen) 14" / Preto / Grau C
O preço original era: 769,99€.651,99€O preço atual é: 651,99€.
O preço original era: 1.072,99€.900,99€O preço atual é: 900,99€.
ou 3x de 300,33€ sem juros
c/ IVA incluído
Configurar produto
1 Estado
24 meses de garantia
Devoluções 14 dias
Bateria verificada
Envio 4-6 dias úteis
Última unidade!
Entrega: 21 Mai – 25 Mai
Só 1 em stock
24 meses de garantia
Devoluções 14 Dias
Bateria Verificada
Envio Grátis PT Continental
🔥
Oferta Relâmpago
Campanha válida apenas hoje, 15 de Maio.
(Das 00:00 às 23:59)
(Das 00:00 às 23:59)
Termina em:
...
Especificações
ProcessadorCore i7-1255U
RAM16GB
BateriaDetém Carga
Avisa-me quando baixar
Recebe um email assim que o preço descer.
Alerta activado!
Avisamos-te por email assim que o preço descer.
24 meses de garantia
Devolução 14 dias
Envio 3-5 dias
Pagamento seguro
Avaliações
Ainda não existem avaliações.