| Cor | Preto |
| Graus | Grau B |
| Funcionalidade | Dispositivo totalmente funcional |
| Caixa | Carregador incluído |
| CPU | Core i5-1135G7 |
| RAM | 8GB |
| Armazenamento | 256GB SSD |
| Estado da Bateria | Detém Carga |
| Teclado | SCA |
| Licença SO | Windows |
| Resolução do ecrã | FHD (1920×1080) |
| GPU | Integrada |
| Tamanho do ecrã | 15.6" |
Uncategoria
Sony Xperia 10 Plus 64GB / Azul / Grau AB
O preço original era: 165,99€.138,99€O preço atual é: 138,99€.
Microsoft Surface Laptop 7 Touch 13.8" / Prateado / Grau Premium
O preço original era: 1.028,99€.863,99€O preço atual é: 863,99€.
Promoção!
-16%
Lenovo ThinkPad T15 Gen 2 15.6″ / Preto / Grau B
Sony Xperia 10 Plus 64GB / Azul / Grau AB
O preço original era: 165,99€.138,99€O preço atual é: 138,99€.
Microsoft Surface Laptop 7 Touch 13.8" / Prateado / Grau Premium
O preço original era: 1.028,99€.863,99€O preço atual é: 863,99€.
O preço original era: 525,99€.441,99€O preço atual é: 441,99€.
ou 3x de 147,33€ sem juros
c/ IVA incluído
Entrega: 21 Mai – 25 Mai
Esgotado
24 meses de garantia
Devoluções 14 Dias
Bateria Verificada
Envio Grátis PT Continental
🔥
Oferta Relâmpago
Campanha válida apenas hoje, 15 de Maio.
(Das 00:00 às 23:59)
(Das 00:00 às 23:59)
Termina em:
...
Especificações
ProcessadorCore i5-1135G7
RAM8GB
BateriaDetém Carga
Avisa-me quando baixar
Recebe um email assim que o preço descer.
Alerta activado!
Avisamos-te por email assim que o preço descer.
Avisa-me quando voltar
Recebe um email assim que este produto voltar ao stock.
Alerta activado!
Avisamos-te por email assim que voltar ao stock.
24 meses de garantia
Devolução 14 dias
Envio 3-5 dias
Pagamento seguro
Avaliações
Ainda não existem avaliações.