| Cor | Preto |
| Graus | Grau B |
| Funcionalidade | Dispositivo totalmente funcional |
| Caixa | Carregador incluído |
| CPU | Core i5-1135G7 |
| RAM | 16GB |
| Armazenamento | 256GB SSD |
| Estado da Bateria | Detém Carga |
| Teclado | INT |
| Licença SO | Windows |
| Resolução do ecrã | FHD (1920×1080) |
| GPU | Integrada |
| Tamanho do ecrã | 14" |
Uncategoria
Lenovo ThinkPad T14s Gen 1 (AMD) 14" / Preto / Grau C
O preço original era: 370,99€.321,99€O preço atual é: 321,99€.
Lenovo ThinkPad T16 Gen 2 (Intel) 16" / Preto / Grau B
O preço original era: 1.175,99€.1.012,99€O preço atual é: 1.012,99€.
Promoção!
-16%
Lenovo ThinkPad T14s Gen 2 (Intel) 14″ / Preto / Grau B
Lenovo ThinkPad T14s Gen 1 (AMD) 14" / Preto / Grau C
O preço original era: 370,99€.321,99€O preço atual é: 321,99€.
Lenovo ThinkPad T16 Gen 2 (Intel) 16" / Preto / Grau B
O preço original era: 1.175,99€.1.012,99€O preço atual é: 1.012,99€.
O preço original era: 525,99€.441,99€O preço atual é: 441,99€.
ou 3x de 147,33€ sem juros
c/ IVA incluído
Configurar produto
1 Processador
2 Teclado
3 Estado
24 meses de garantia
Devoluções 14 dias
Bateria verificada
Envio 4-6 dias úteis
Entrega: 21 Mai – 25 Mai
Esgotado
24 meses de garantia
Devoluções 14 Dias
Bateria Verificada
Envio Grátis PT Continental
🔥
Oferta Relâmpago
Campanha válida apenas hoje, 15 de Maio.
(Das 00:00 às 23:59)
(Das 00:00 às 23:59)
Termina em:
...
Especificações
ProcessadorCore i5-1135G7
RAM16GB
BateriaDetém Carga
Avisa-me quando baixar
Recebe um email assim que o preço descer.
Alerta activado!
Avisamos-te por email assim que o preço descer.
Avisa-me quando voltar
Recebe um email assim que este produto voltar ao stock.
Alerta activado!
Avisamos-te por email assim que voltar ao stock.
24 meses de garantia
Devolução 14 dias
Envio 3-5 dias
Pagamento seguro
Avaliações
Ainda não existem avaliações.