| Cor | Preto |
| Graus | Grau B |
| Funcionalidade | Dispositivo totalmente funcional |
| Caixa | Carregador incluído |
| CPU | Core i7-1185G7 |
| RAM | 32GB |
| Armazenamento | 512GB SSD |
| Estado da Bateria | Detém Carga |
| Teclado | ISL |
| Licença SO | Windows |
| Resolução do ecrã | UHD (3840×2160) |
| GPU | Integrada |
| Tamanho do ecrã | 14" |
Uncategoria
Lenovo ThinkPad T14 Gen 1 (AMD) 14" / Preto / Grau A
O preço original era: 376,99€.318,99€O preço atual é: 318,99€.
Lenovo ThinkPad T14 Gen 2 (Intel) 14" / Preto / Grau A
O preço original era: 557,99€.480,99€O preço atual é: 480,99€.
Promoção!
-14%
Lenovo ThinkPad T14 Gen 2 (Intel) 14″ / Preto / Grau B
Lenovo ThinkPad T14 Gen 1 (AMD) 14" / Preto / Grau A
O preço original era: 376,99€.318,99€O preço atual é: 318,99€.
Lenovo ThinkPad T14 Gen 2 (Intel) 14" / Preto / Grau A
O preço original era: 557,99€.480,99€O preço atual é: 480,99€.
O preço original era: 653,99€.562,99€O preço atual é: 562,99€.
ou 3x de 187,66€ sem juros
c/ IVA incluído
Configurar produto
1 Processador
2 RAM
3 Teclado
4 Estado
24 meses de garantia
Devoluções 14 dias
Bateria verificada
Envio 4-6 dias úteis
Última unidade!
Entrega: 21 Mai – 25 Mai
Só 1 em stock
24 meses de garantia
Devoluções 14 Dias
Bateria Verificada
Envio Grátis PT Continental
🔥
Oferta Relâmpago
Campanha válida apenas hoje, 15 de Maio.
(Das 00:00 às 23:59)
(Das 00:00 às 23:59)
Termina em:
...
Especificações
ProcessadorCore i7-1185G7
RAM32GB
BateriaDetém Carga
Avisa-me quando baixar
Recebe um email assim que o preço descer.
Alerta activado!
Avisamos-te por email assim que o preço descer.
24 meses de garantia
Devolução 14 dias
Envio 3-5 dias
Pagamento seguro
Avaliações
Ainda não existem avaliações.