| Cor | Preto |
| Graus | Grau B |
| Funcionalidade | Dispositivo totalmente funcional |
| Caixa | Carregador incluído |
| CPU | Core i5-1145G7 |
| RAM | 16GB |
| Armazenamento | 256GB SSD |
| Estado da Bateria | Detém Carga |
| Teclado | SCA |
| Licença SO | Win 11 |
| Resolução do ecrã | FHD (1920×1080) |
| GPU | Integrada |
| Tamanho do ecrã | 14" |
Uncategoria
Lenovo ThinkPad L15 Gen 3 (Intel) 15.6" / Preto / Grau C
O preço original era: 682,99€.587,99€O preço atual é: 587,99€.
Lenovo ThinkPad T14s Gen 2 (Intel) 14" / Preto / Grau C
O preço original era: 453,99€.380,99€O preço atual é: 380,99€.
Promoção!
-13%
Lenovo ThinkPad T14 Gen 2 (Intel) 14″ / Preto / Grau B
Lenovo ThinkPad L15 Gen 3 (Intel) 15.6" / Preto / Grau C
O preço original era: 682,99€.587,99€O preço atual é: 587,99€.
Lenovo ThinkPad T14s Gen 2 (Intel) 14" / Preto / Grau C
O preço original era: 453,99€.380,99€O preço atual é: 380,99€.
O preço original era: 495,99€.430,99€O preço atual é: 430,99€.
ou 3x de 143,66€ sem juros
c/ IVA incluído
Configurar produto
1 Processador
2 RAM
3 Teclado
4 Estado
24 meses de garantia
Devoluções 14 dias
Bateria verificada
Envio 4-6 dias úteis
Entrega: 21 Mai – 25 Mai
Esgotado
24 meses de garantia
Devoluções 14 Dias
Bateria Verificada
Envio Grátis PT Continental
🔥
Oferta Relâmpago
Campanha válida apenas hoje, 15 de Maio.
(Das 00:00 às 23:59)
(Das 00:00 às 23:59)
Termina em:
...
Especificações
ProcessadorCore i5-1145G7
RAM16GB
BateriaDetém Carga
Avisa-me quando baixar
Recebe um email assim que o preço descer.
Alerta activado!
Avisamos-te por email assim que o preço descer.
Avisa-me quando voltar
Recebe um email assim que este produto voltar ao stock.
Alerta activado!
Avisamos-te por email assim que voltar ao stock.
24 meses de garantia
Devolução 14 dias
Envio 3-5 dias
Pagamento seguro
Avaliações
Ainda não existem avaliações.