| Cor | Preto |
| Graus | Grau B |
| Funcionalidade | Dispositivo totalmente funcional |
| Caixa | Carregador incluído |
| CPU | Core i5-10210U |
| RAM | 8GB |
| Armazenamento | 256GB SSD |
| Estado da Bateria | Detém Carga |
| Teclado | SCA |
| Licença SO | Windows |
| Resolução do ecrã | FHD (1920×1080) |
| Descrição das Falhas | Gaveta SIM em falta |
| GPU | Integrada |
| Tamanho do ecrã | 14" |
Uncategoria
Apple MacBook (Retina, 12" Early 2016) / Rosa Dourado / Grau B
O preço original era: 317,99€.264,99€O preço atual é: 264,99€.
Asus Zenfone 5z ZS620KL 64GB / Azul / Grau BC
O preço original era: 114,99€.99,99€O preço atual é: 99,99€.
Promoção!
-17%
Lenovo Thinkpad T14 Gen 1 (Intel) 14″ / Preto / Grau B
Apple MacBook (Retina, 12" Early 2016) / Rosa Dourado / Grau B
O preço original era: 317,99€.264,99€O preço atual é: 264,99€.
Asus Zenfone 5z ZS620KL 64GB / Azul / Grau BC
O preço original era: 114,99€.99,99€O preço atual é: 99,99€.
O preço original era: 393,99€.327,99€O preço atual é: 327,99€.
ou 3x de 109,33€ sem juros
c/ IVA incluído
Configurar produto
1 RAM
2 Estado
24 meses de garantia
Devoluções 14 dias
Bateria verificada
Envio 4-6 dias úteis
Última unidade!
Entrega: 21 Mai – 25 Mai
Só 1 em stock
24 meses de garantia
Devoluções 14 Dias
Bateria Verificada
Envio Grátis PT Continental
🔥
Oferta Relâmpago
Campanha válida apenas hoje, 15 de Maio.
(Das 00:00 às 23:59)
(Das 00:00 às 23:59)
Termina em:
...
Especificações
ProcessadorCore i5-10210U
RAM8GB
BateriaDetém Carga
Avisa-me quando baixar
Recebe um email assim que o preço descer.
Alerta activado!
Avisamos-te por email assim que o preço descer.
24 meses de garantia
Devolução 14 dias
Envio 3-5 dias
Pagamento seguro
Avaliações
Ainda não existem avaliações.