| Cor | Preto |
| Graus | Grau B |
| Funcionalidade | Dispositivo totalmente funcional |
| Caixa | Carregador incluído |
| CPU | Ryzen 5 PRO 4650U |
| RAM | 16GB |
| Armazenamento | 256GB SSD |
| Estado da Bateria | Detém Carga |
| Teclado | SCA |
| Licença SO | Windows |
| Resolução do ecrã | FHD (1920×1080) |
| Descrição das Falhas | Falha menor do LCD (manchas) |
| GPU | Integrada |
| Tamanho do ecrã | 14" |
Lenovo ThinkPad T14 Gen 1 (AMD) 14″ / Preto / Grau B
Apple iPad 9.7" 2nd Gen (2011) 64GB WiFi + Cellular / Branco / Grau AB
O preço original era: 73,99€.60,99€O preço atual é: 60,99€.
Lenovo ThinkPad T14 Gen 2 (Intel) Touch 14" / Preto / Grau B
O preço original era: 438,99€.377,99€O preço atual é: 377,99€.
Configurar produto
1 Estado
Só 2 em stock
(Das 00:00 às 23:59)
Avisa-me quando baixar
Recebe um email assim que o preço descer.
Alerta activado!
Avisamos-te por email assim que o preço descer.
Avaliações
Ainda não existem avaliações.