| Cor | Preto |
| Graus | Grau B |
| Funcionalidade | Dispositivo totalmente funcional |
| Caixa | Carregador incluído |
| CPU | Core i7-10875H |
| RAM | 32GB |
| Armazenamento | 1TB SSD |
| Estado da Bateria | Detém Carga |
| Teclado | SCA |
| Licença SO | Windows |
| Resolução do ecrã | FHD (1920×1080) |
| Descrição das Falhas | Falha menor do LCD (manchas) |
| GPU | Quadro T2000 Max-Q 4GB |
| Tamanho do ecrã | 15.6" |
Lenovo ThinkPad P15 Gen 1 15.6″ / Preto / Grau B
HP ProBook 440 G9 14" / Prateado / Grau B
O preço original era: 551,99€.479,99€O preço atual é: 479,99€.
Lenovo ThinkPad P16s Gen 1 (Intel) 16" / Preto / Grau A
O preço original era: 1.222,99€.1.018,99€O preço atual é: 1.018,99€.
Configurar produto
1 Estado
Só 1 em stock
(Das 00:00 às 23:59)
Avisa-me quando baixar
Recebe um email assim que o preço descer.
Alerta activado!
Avisamos-te por email assim que o preço descer.
Avaliações
Ainda não existem avaliações.