| Cor | Preto |
| Graus | Grau C |
| Funcionalidade | Dispositivo totalmente funcional |
| Caixa | Carregador incluído |
| CPU | Ryzen 3 4300U |
| RAM | 8GB |
| Armazenamento | 256GB SSD |
| Estado da Bateria | Detém Carga |
| Teclado | SWE/FIN |
| Licença SO | Windows |
| Resolução do ecrã | FHD (1920×1080) |
| Descrição das Falhas | Falha menor do LCD (manchas) |
| GPU | Integrada |
| Tamanho do ecrã | 14" |
Uncategoria
Dell Latitude 5330 Touch 13.3" / Cinzento / Grau B
O preço original era: 623,99€.527,99€O preço atual é: 527,99€.
Lenovo ThinkPad E14 Gen 3 (AMD) 14" / Preto / Grau C
O preço original era: 273,99€.237,99€O preço atual é: 237,99€.
Promoção!
-16%
Lenovo ThinkPad E14 Gen 2 (AMD) 14″ / Preto / Grau C
Dell Latitude 5330 Touch 13.3" / Cinzento / Grau B
O preço original era: 623,99€.527,99€O preço atual é: 527,99€.
Lenovo ThinkPad E14 Gen 3 (AMD) 14" / Preto / Grau C
O preço original era: 273,99€.237,99€O preço atual é: 237,99€.
O preço original era: 263,99€.222,99€O preço atual é: 222,99€.
ou 3x de 74,33€ sem juros
c/ IVA incluído
Configurar produto
1 Estado
24 meses de garantia
Devoluções 14 dias
Bateria verificada
Envio 4-6 dias úteis
Última unidade!
Entrega: 3 Jun – 5 Jun
Só 1 em stock
24 meses de garantia
Devoluções 14 Dias
Bateria Verificada
Envio Grátis PT Continental
🔥
Oferta Relâmpago
Campanha válida apenas hoje, 28 de Maio.
(Das 00:00 às 23:59)
(Das 00:00 às 23:59)
Termina em:
...
Especificações
ProcessadorRyzen 3 4300U
RAM8GB
BateriaDetém Carga
Avisa-me quando baixar
Recebe um email assim que o preço descer.
Alerta activado!
Avisamos-te por email assim que o preço descer.
Impacto desta escolha
Ao escolher recondicionado, evitas:
- 180 kg de CO₂
- 150 kg de matérias-primas
- 30.000 L de água
24 meses de garantia
Devolução 14 dias
Envio 3-5 dias
Pagamento seguro
Avaliações
Ainda não existem avaliações.