| Cor | Cinzento |
| Graus | Grau C |
| Funcionalidade | Dispositivo totalmente funcional |
| Caixa | Sem Caixa |
| CPU | Ryzen 7 5700U |
| RAM | 16GB |
| Armazenamento | 256GB SSD |
| Estado da Bateria | Detém Carga |
| Teclado | USA |
| Licença SO | Windows |
| Resolução do ecrã | FHD (1920×1080) |
| GPU | Integrada |
| Ciclos da Bateria | – |
| Tamanho do ecrã | 14" |
Uncategoria
Asus ROG Strix G17 G713 (2023) 17.3" / Cinzento / Grau A
O preço original era: 1.397,99€.1.183,99€O preço atual é: 1.183,99€.
Lenovo Thinkpad X13 Gen 2 (Intel) 13.3" / Preto / Grau B
O preço original era: 413,99€.344,99€O preço atual é: 344,99€.
Promoção!
-15%
Lenovo IdeaPad Flex 5 14ALC05 Touch 14″ / Cinzento / Grau C
Asus ROG Strix G17 G713 (2023) 17.3" / Cinzento / Grau A
O preço original era: 1.397,99€.1.183,99€O preço atual é: 1.183,99€.
Lenovo Thinkpad X13 Gen 2 (Intel) 13.3" / Preto / Grau B
O preço original era: 413,99€.344,99€O preço atual é: 344,99€.
O preço original era: 286,99€.242,99€O preço atual é: 242,99€.
ou 3x de 81,00€ sem juros
c/ IVA incluído
Configurar produto
1 RAM
2 Cor
3 Teclado
4 Estado
24 meses de garantia
Devoluções 14 dias
Bateria verificada
Envio 4-6 dias úteis
Última unidade!
Entrega: 21 Mai – 25 Mai
Só 1 em stock
24 meses de garantia
Devoluções 14 Dias
Bateria Verificada
Envio Grátis PT Continental
🔥
Oferta Relâmpago
Campanha válida apenas hoje, 15 de Maio.
(Das 00:00 às 23:59)
(Das 00:00 às 23:59)
Termina em:
...
Especificações
ProcessadorRyzen 7 5700U
RAM16GB
BateriaDetém Carga
Ciclos Bateria-
Avisa-me quando baixar
Recebe um email assim que o preço descer.
Alerta activado!
Avisamos-te por email assim que o preço descer.
24 meses de garantia
Devolução 14 dias
Envio 3-5 dias
Pagamento seguro
Avaliações
Ainda não existem avaliações.