| Cor | Prateado |
| Graus | Grau A |
| Funcionalidade | Dispositivo totalmente funcional |
| Caixa | Carregador incluído |
| CPU | Core i5-1145G7 |
| RAM | 16GB |
| Armazenamento | 256GB SSD |
| Estado da Bateria | Detém Carga |
| Teclado | SCA |
| Licença SO | Windows |
| Resolução do ecrã | FHD (1920×1080) |
| GPU | Integrada |
| Tamanho do ecrã | 14" |
Uncategoria
HP Elitebook 840 G7 14" / Prateado / Grau B
O preço original era: 476,99€.396,99€O preço atual é: 396,99€.
HP ProBook 440 G9 14" / Prateado / Grau B
O preço original era: 551,99€.479,99€O preço atual é: 479,99€.
Promoção!
-16%
HP EliteBook 840 G8 14″ / Prateado / Grau A
HP Elitebook 840 G7 14" / Prateado / Grau B
O preço original era: 476,99€.396,99€O preço atual é: 396,99€.
HP ProBook 440 G9 14" / Prateado / Grau B
O preço original era: 551,99€.479,99€O preço atual é: 479,99€.
O preço original era: 545,99€.457,99€O preço atual é: 457,99€.
ou 3x de 152,66€ sem juros
c/ IVA incluído
Configurar produto
1 Processador
2 RAM
3 Teclado
4 Estado
24 meses de garantia
Devoluções 14 dias
Bateria verificada
Envio 4-6 dias úteis
Últimas 2 unidades!
Entrega: 21 Mai – 25 Mai
Só 2 em stock
24 meses de garantia
Devoluções 14 Dias
Bateria Verificada
Envio Grátis PT Continental
🔥
Oferta Relâmpago
Campanha válida apenas hoje, 15 de Maio.
(Das 00:00 às 23:59)
(Das 00:00 às 23:59)
Termina em:
...
Especificações
ProcessadorCore i5-1145G7
RAM16GB
BateriaDetém Carga
Avisa-me quando baixar
Recebe um email assim que o preço descer.
Alerta activado!
Avisamos-te por email assim que o preço descer.
24 meses de garantia
Devolução 14 dias
Envio 3-5 dias
Pagamento seguro
Avaliações
Ainda não existem avaliações.