| Cor | Cinzento |
| Graus | Grau C |
| Funcionalidade | Dispositivo totalmente funcional |
| Caixa | Sem Caixa |
| CPU | Ryzen 5 4500U |
| RAM | 8GB |
| Armazenamento | 256GB SSD |
| Estado da Bateria | Detém Carga |
| Teclado | SCA |
| Licença SO | Windows |
| Resolução do ecrã | FHD (1920×1080) |
| GPU | Integrada |
| Tamanho do ecrã | 14" |
Uncategoria
Apple iPhone 17 Pro Max 1TB / Coral / Grau A
O preço original era: 2.717,99€.2.322,99€O preço atual é: 2.322,99€.
Dell Latitude 5330 Touch 13.3" / Cinzento / Grau B
O preço original era: 623,99€.527,99€O preço atual é: 527,99€.
Promoção!
-17%
Asus VivoBook S14 M433I 14″ / Cinzento / Grau C
Apple iPhone 17 Pro Max 1TB / Coral / Grau A
O preço original era: 2.717,99€.2.322,99€O preço atual é: 2.322,99€.
Dell Latitude 5330 Touch 13.3" / Cinzento / Grau B
O preço original era: 623,99€.527,99€O preço atual é: 527,99€.
O preço original era: 235,99€.195,99€O preço atual é: 195,99€.
ou 3x de 65,33€ sem juros
c/ IVA incluído
24 meses de garantia
Devoluções 14 dias
Bateria verificada
Envio 4-6 dias úteis
Última unidade!
Entrega: 3 Jun – 5 Jun
Só 1 em stock
24 meses de garantia
Devoluções 14 Dias
Bateria Verificada
Envio Grátis PT Continental
🔥
Oferta Relâmpago
Campanha válida apenas hoje, 28 de Maio.
(Das 00:00 às 23:59)
(Das 00:00 às 23:59)
Termina em:
...
Especificações
ProcessadorRyzen 5 4500U
RAM8GB
BateriaDetém Carga
Avisa-me quando baixar
Recebe um email assim que o preço descer.
Alerta activado!
Avisamos-te por email assim que o preço descer.
Impacto desta escolha
Ao escolher recondicionado, evitas:
- 180 kg de CO₂
- 150 kg de matérias-primas
- 30.000 L de água
24 meses de garantia
Devolução 14 dias
Envio 3-5 dias
Pagamento seguro
Avaliações
Ainda não existem avaliações.