| Cor | Prateado |
| Graus | Grau C |
| Funcionalidade | Dispositivo totalmente funcional |
| Caixa | Sem Caixa |
| CPU | Core i7-4770HQ |
| RAM | 16GB |
| Armazenamento | 256GB SSD |
| Estado da Bateria | Detém Carga |
| Teclado | INT |
| Licença SO | macOS |
| Resolução do ecrã | Retina |
| Descrição das Falhas | Problema severo de delaminação da retina |
| GPU | Iris Pro 5200 1.5GB shared |
| Tamanho do ecrã | 15" |
| Ano de Lançamento | 2015 |
Macbook Pro
Apple MacBook Pro (16" 2023, M2) / Cinzento Sideral / Grau B
O preço original era: 2.372,99€.2.027,99€O preço atual é: 2.027,99€.
Apple Macbook Pro (13" 2020, M1) / Cinzento Sideral / Grau C
O preço original era: 748,99€.633,99€O preço atual é: 633,99€.
Promoção!
-16%
Apple MacBook Pro (Retina, 15″ Mid 2015) / Prateado / Grau C
Apple MacBook Pro (16" 2023, M2) / Cinzento Sideral / Grau B
O preço original era: 2.372,99€.2.027,99€O preço atual é: 2.027,99€.
Apple Macbook Pro (13" 2020, M1) / Cinzento Sideral / Grau C
O preço original era: 748,99€.633,99€O preço atual é: 633,99€.
O preço original era: 237,99€.199,99€O preço atual é: 199,99€.
ou 3x de 66,66€ sem juros
c/ IVA incluído
Configurar produto
1 Teclado
2 Estado
24 meses de garantia
Devoluções 14 dias
Bateria verificada
Envio 4-6 dias úteis
Última unidade!
Entrega: 4 Jun – 8 Jun
Só 1 em stock
24 meses de garantia
Devoluções 14 Dias
Bateria Verificada
Envio Grátis PT Continental
🔥
Oferta Relâmpago
Campanha válida apenas hoje, 30 de Maio.
(Das 00:00 às 23:59)
(Das 00:00 às 23:59)
Termina em:
...
Especificações
ProcessadorCore i7-4770HQ
RAM16GB
BateriaDetém Carga
Avisa-me quando baixar
Recebe um email assim que o preço descer.
Alerta activado!
Avisamos-te por email assim que o preço descer.
Impacto desta escolha
Ao escolher recondicionado, evitas:
- 189 kg de CO₂
- 158 kg de matérias-primas
- 31.500 L de água
24 meses de garantia
Devolução 14 dias
Envio 3-5 dias
Pagamento seguro
Avaliações
Ainda não existem avaliações.