| Cor | Cinzento Sideral |
| Graus | Grau B |
| Funcionalidade | Dispositivo totalmente funcional |
| Caixa | Sem Caixa |
| CPU | Core i7-9750H |
| RAM | 16GB |
| Armazenamento | 512GB SSD |
| Estado da Bateria | Detém Carga |
| Teclado | SCA |
| Licença SO | macOS |
| Resolução do ecrã | Retina |
| Descrição das Falhas | Porta não funciona (USB) |
| GPU | Radeon Pro 5300M 4GB |
| Ciclos da Bateria | 251-500 |
| Tamanho do ecrã | 16" |
| Ano de Lançamento | 2019 |
Macbook Pro
Apple Macbook Pro (13" 2020, M1) / Prateado / Grau C
O preço original era: 772,99€.665,99€O preço atual é: 665,99€.
Apple MacBook Pro (16" 2019) / Cinzento Sideral / Grau B
O preço original era: 566,99€.483,99€O preço atual é: 483,99€.
Promoção!
-14%
Apple MacBook Pro (16″ 2019) / Cinzento Sideral / Grau B
Apple Macbook Pro (13" 2020, M1) / Prateado / Grau C
O preço original era: 772,99€.665,99€O preço atual é: 665,99€.
Apple MacBook Pro (16" 2019) / Cinzento Sideral / Grau B
O preço original era: 566,99€.483,99€O preço atual é: 483,99€.
O preço original era: 487,99€.419,99€O preço atual é: 419,99€.
ou 3x de 140,00€ sem juros
c/ IVA incluído
Configurar produto
1 Processador
2 RAM
3 Cor
4 Teclado
5 Estado
24 meses de garantia
Devoluções 14 dias
Bateria verificada
Envio 4-6 dias úteis
Última unidade!
Entrega: 21 Mai – 25 Mai
Só 1 em stock
24 meses de garantia
Devoluções 14 Dias
Bateria Verificada
Envio Grátis PT Continental
🔥
Oferta Relâmpago
Campanha válida apenas hoje, 15 de Maio.
(Das 00:00 às 23:59)
(Das 00:00 às 23:59)
Termina em:
...
Especificações
ProcessadorCore i7-9750H
RAM16GB
BateriaDetém Carga
Ciclos Bateria251-500
Avisa-me quando baixar
Recebe um email assim que o preço descer.
Alerta activado!
Avisamos-te por email assim que o preço descer.
24 meses de garantia
Devolução 14 dias
Envio 3-5 dias
Pagamento seguro
Avaliações
Ainda não existem avaliações.