| Cor | Prateado |
| Graus | Grau B |
| Funcionalidade | Dispositivo totalmente funcional |
| Caixa | Sem Caixa |
| CPU | Core i7-2720QM |
| RAM | 4GB |
| Armazenamento | 1TB HDD |
| Estado da Bateria | Excelente |
| Teclado | FRA |
| Licença SO | macOS |
| Resolução do ecrã | WXGA+ (1440×900) |
| GPU | Radeon HD 6750M 1GB |
| Ciclos da Bateria | 1-250 |
| Tamanho do ecrã | 15" |
| Ano de Lançamento | 2011 |
Macbook Pro
Apple MacBook Pro (13" 2018, 4 TBT3) / Cinzento Sideral / Grau C
O preço original era: 317,99€.264,99€O preço atual é: 264,99€.
Apple MacBook Pro (16" 2023, M2) / Cinzento Sideral / Grau C Mais
O preço original era: 1.916,99€.1.623,99€O preço atual é: 1.623,99€.
Promoção!
-13%
Apple MacBook Pro (15″ Early 2011) / Prateado / Grau B
Apple MacBook Pro (13" 2018, 4 TBT3) / Cinzento Sideral / Grau C
O preço original era: 317,99€.264,99€O preço atual é: 264,99€.
Apple MacBook Pro (16" 2023, M2) / Cinzento Sideral / Grau C Mais
O preço original era: 1.916,99€.1.623,99€O preço atual é: 1.623,99€.
O preço original era: 175,99€.152,99€O preço atual é: 152,99€.
ou 3x de 51,00€ sem juros
c/ IVA incluído
24 meses de garantia
Devoluções 14 dias
Bateria verificada
Envio 4-6 dias úteis
Última unidade!
Entrega: 21 Mai – 25 Mai
Só 1 em stock
24 meses de garantia
Devoluções 14 Dias
Bateria Verificada
Envio Grátis PT Continental
🔥
Oferta Relâmpago
Campanha válida apenas hoje, 15 de Maio.
(Das 00:00 às 23:59)
(Das 00:00 às 23:59)
Termina em:
...
Especificações
ProcessadorCore i7-2720QM
RAM4GB
BateriaExcelente
Ciclos Bateria1-250
Avisa-me quando baixar
Recebe um email assim que o preço descer.
Alerta activado!
Avisamos-te por email assim que o preço descer.
24 meses de garantia
Devolução 14 dias
Envio 3-5 dias
Pagamento seguro
Avaliações
Ainda não existem avaliações.