| Cor | Preto |
| Graus | Grau C Mais |
| Funcionalidade | Dispositivo totalmente funcional |
| Caixa | Sem Caixa |
| CPU | Apple M3 Pro 11-Core |
| RAM | 18GB |
| Armazenamento | 512GB SSD |
| Estado da Bateria | Detém Carga |
| Teclado | SCA |
| Licença SO | macOS |
| Resolução do ecrã | Retina |
| GPU | Integrada |
| Tamanho do ecrã | 14" |
| Ano de Lançamento | 2023 |
Macbook Pro
Apple MacBook Pro (13" 2022, M2) / Cinzento Sideral / Grau C
O preço original era: 1.132,99€.959,99€O preço atual é: 959,99€.
Apple MacBook Pro (15" 2018) / Cinzento Sideral / Grau B
O preço original era: 539,99€.460,99€O preço atual é: 460,99€.
Promoção!
-15%
Apple MacBook Pro (14″ 2023, M3 Pro) / Preto / Grau C Mais
Apple MacBook Pro (13" 2022, M2) / Cinzento Sideral / Grau C
O preço original era: 1.132,99€.959,99€O preço atual é: 959,99€.
Apple MacBook Pro (15" 2018) / Cinzento Sideral / Grau B
O preço original era: 539,99€.460,99€O preço atual é: 460,99€.
O preço original era: 1.811,99€.1.547,99€O preço atual é: 1.547,99€.
ou 3x de 516,00€ sem juros
c/ IVA incluído
Configurar produto
1 Teclado
2 Estado
24 meses de garantia
Devoluções 14 dias
Bateria verificada
Envio 4-6 dias úteis
Última unidade!
Entrega: 2 Jun – 4 Jun
Só 1 em stock
24 meses de garantia
Devoluções 14 Dias
Bateria Verificada
Envio Grátis PT Continental
🔥
Oferta Relâmpago
Campanha válida apenas hoje, 27 de Maio.
(Das 00:00 às 23:59)
(Das 00:00 às 23:59)
Termina em:
...
Especificações
Ecrã14.2" Liquid Retina XDR
ChipApple M3 Pro (12-core)
RAM18 GB
Armazenamento512 GB SSD
Bateria70 Wh
Avisa-me quando baixar
Recebe um email assim que o preço descer.
Alerta activado!
Avisamos-te por email assim que o preço descer.
Impacto desta escolha
Ao escolher recondicionado, evitas:
- 180 kg de CO₂
- 150 kg de matérias-primas
- 30.000 L de água
24 meses de garantia
Devolução 14 dias
Envio 3-5 dias
Pagamento seguro
Avaliações
Ainda não existem avaliações.