| Cor | Cinzento Sideral |
| Graus | Grau C |
| Funcionalidade | Dispositivo totalmente funcional |
| Caixa | Sem Caixa |
| CPU | Core i7-8557U |
| RAM | 16GB |
| Armazenamento | 512GB SSD |
| Estado da Bateria | Detém Carga |
| Teclado | INT |
| Licença SO | macOS |
| Resolução do ecrã | Retina |
| GPU | Iris Plus 645 |
| Ciclos da Bateria | 501-750 |
| Tamanho do ecrã | 13" |
| Ano de Lançamento | 2020 |
Macbook Pro
Apple MacBook Pro (13" 2019, 4 TBT3) / Cinzento Sideral / Grau C
O preço original era: 368,99€.306,99€O preço atual é: 306,99€.
Apple Macbook Pro (13" 2020, M1) / Prateado / Grau B
O preço original era: 826,99€.688,99€O preço atual é: 688,99€.
Promoção!
-17%
Apple MacBook Pro (13″ 2020, 2 TBT3) / Cinzento Sideral / Grau C
Apple MacBook Pro (13" 2019, 4 TBT3) / Cinzento Sideral / Grau C
O preço original era: 368,99€.306,99€O preço atual é: 306,99€.
Apple Macbook Pro (13" 2020, M1) / Prateado / Grau B
O preço original era: 826,99€.688,99€O preço atual é: 688,99€.
O preço original era: 761,99€.634,99€O preço atual é: 634,99€.
ou 3x de 211,66€ sem juros
c/ IVA incluído
Configurar produto
1 RAM
2 Cor
3 Teclado
4 Estado
24 meses de garantia
Devoluções 14 dias
Bateria verificada
Envio 4-6 dias úteis
Última unidade!
Entrega: 21 Mai – 25 Mai
Só 1 em stock
24 meses de garantia
Devoluções 14 Dias
Bateria Verificada
Envio Grátis PT Continental
🔥
Oferta Relâmpago
Campanha válida apenas hoje, 15 de Maio.
(Das 00:00 às 23:59)
(Das 00:00 às 23:59)
Termina em:
...
Especificações
Ecrã13.3" Retina
ChipIntel Core i5 1.4 GHz
RAM8 GB
Armazenamento256 GB SSD
Bateria58.2 Wh
Avisa-me quando baixar
Recebe um email assim que o preço descer.
Alerta activado!
Avisamos-te por email assim que o preço descer.
24 meses de garantia
Devolução 14 dias
Envio 3-5 dias
Pagamento seguro
Avaliações
Ainda não existem avaliações.