| Cor | Cinzento Sideral |
| Graus | Grau B |
| Funcionalidade | Dispositivo totalmente funcional |
| Caixa | Caixa Original |
| CPU | Core i5-7360U |
| RAM | 8GB |
| Armazenamento | 128GB SSD |
| Estado da Bateria | Detém Carga |
| Teclado | DEU |
| Licença SO | macOS |
| Resolução do ecrã | Retina |
| Descrição das Falhas | Descoloração por autocolante |
| GPU | Iris Plus 640 1.5GB shared |
| Ciclos da Bateria | 251-500 |
| Tamanho do ecrã | 13" |
| Ano de Lançamento | 2017 |
Macbook Pro
Apple MacBook Pro (13" 2016, 4 TBT3) / Cinzento Sideral / Grau C
O preço original era: 295,99€.256,99€O preço atual é: 256,99€.
Apple Macbook Pro (13" 2020, M1) / Cinzento Sideral / Grau C
O preço original era: 514,99€.428,99€O preço atual é: 428,99€.
Promoção!
-16%
Apple MacBook Pro (13″ 2017, 2 TBT3) / Cinzento Sideral / Grau B
Apple MacBook Pro (13" 2016, 4 TBT3) / Cinzento Sideral / Grau C
O preço original era: 295,99€.256,99€O preço atual é: 256,99€.
Apple Macbook Pro (13" 2020, M1) / Cinzento Sideral / Grau C
O preço original era: 514,99€.428,99€O preço atual é: 428,99€.
O preço original era: 308,99€.258,99€O preço atual é: 258,99€.
ou 3x de 86,33€ sem juros
IVA Regime de Margem i
Configurar produto
1 Cor
2 Teclado
3 Estado
24 meses de garantia
Devoluções 14 dias
Bateria verificada
Envio 4-6 dias úteis
Última unidade!
Entrega: 21 Mai – 25 Mai
Só 1 em stock
24 meses de garantia
Devoluções 14 Dias
Bateria Verificada
Envio Grátis PT Continental
🔥
Oferta Relâmpago
Campanha válida apenas hoje, 15 de Maio.
(Das 00:00 às 23:59)
(Das 00:00 às 23:59)
Termina em:
...
Especificações
Ecrã13.3" Retina
ChipIntel Core i5 2.3 GHz
RAM8 GB
Armazenamento128 GB SSD
Bateria54.5 Wh
Avisa-me quando baixar
Recebe um email assim que o preço descer.
Alerta activado!
Avisamos-te por email assim que o preço descer.
24 meses de garantia
Devolução 14 dias
Envio 3-5 dias
Pagamento seguro
Avaliações
Ainda não existem avaliações.