| Cor | Meia-Noite |
| Graus | Grau B |
| Funcionalidade | Dispositivo totalmente funcional |
| Caixa | Sem Caixa |
| CPU | Apple M3 10-Core GPU |
| RAM | 8GB |
| Armazenamento | 512GB SSD |
| Estado da Bateria | Detém Carga |
| Teclado | RUS |
| Licença SO | macOS |
| Resolução do ecrã | Retina |
| Descrição das Falhas | Descoloração por autocolante |
| GPU | Integrada |
| Ciclos da Bateria | 251-500 |
| Tamanho do ecrã | 15" |
| Ano de Lançamento | 2024 |
Macbook Air
Apple MacBook Air (13" Early 2015) / Prateado / Grau B
O preço original era: 222,99€.186,99€O preço atual é: 186,99€.
Apple MacBook Air (15" 2025, M4) / Azul / Grau A
O preço original era: 1.650,99€.1.434,99€O preço atual é: 1.434,99€.
Promoção!
-14%
Apple MacBook Air (15″ 2024, M3) / Meia-Noite / Grau B
Apple MacBook Air (13" Early 2015) / Prateado / Grau B
O preço original era: 222,99€.186,99€O preço atual é: 186,99€.
Apple MacBook Air (15" 2025, M4) / Azul / Grau A
O preço original era: 1.650,99€.1.434,99€O preço atual é: 1.434,99€.
O preço original era: 1.221,99€.1.052,99€O preço atual é: 1.052,99€.
ou 3x de 351,00€ sem juros
c/ IVA incluído
Configurar produto
1 RAM
2 Cor
3 Teclado
4 Estado
24 meses de garantia
Devoluções 14 dias
Bateria verificada
Envio 4-6 dias úteis
Última unidade!
Entrega: 21 Mai – 25 Mai
Só 1 em stock
24 meses de garantia
Devoluções 14 Dias
Bateria Verificada
Envio Grátis PT Continental
🔥
Oferta Relâmpago
Campanha válida apenas hoje, 15 de Maio.
(Das 00:00 às 23:59)
(Das 00:00 às 23:59)
Termina em:
...
Especificações
Ecrã15.3" Liquid Retina
ChipApple M3 (8-core)
RAM8 GB
Armazenamento256 GB SSD
Bateria66.5 Wh
Avisa-me quando baixar
Recebe um email assim que o preço descer.
Alerta activado!
Avisamos-te por email assim que o preço descer.
24 meses de garantia
Devolução 14 dias
Envio 3-5 dias
Pagamento seguro
Avaliações
Ainda não existem avaliações.