| Cor | Prateado |
| Graus | Grau A |
| Funcionalidade | Dispositivo totalmente funcional |
| Caixa | Sem Caixa |
| CPU | Core i5-5250U |
| RAM | 8GB |
| Armazenamento | 128GB SSD |
| Estado da Bateria | Excelente |
| Teclado | INT |
| Licença SO | macOS |
| Resolução do ecrã | WXGA+ (1440×900) |
| GPU | HD Graphics 6000 1.5GB shared |
| Ciclos da Bateria | 1-250 |
| Tamanho do ecrã | 13" |
| Ano de Lançamento | 2015 |
Macbook Air
Apple MacBook Air (13" Early 2015) / Prateado / Grau B
O preço original era: 200,99€.166,99€O preço atual é: 166,99€.
Apple MacBook Air (15" 2023, M2) / Dourado / Grau B
O preço original era: 1.051,99€.883,99€O preço atual é: 883,99€.
Promoção!
-14%
Apple MacBook Air (13″ Early 2015) / Prateado / Grau A
Apple MacBook Air (13" Early 2015) / Prateado / Grau B
O preço original era: 200,99€.166,99€O preço atual é: 166,99€.
Apple MacBook Air (15" 2023, M2) / Dourado / Grau B
O preço original era: 1.051,99€.883,99€O preço atual é: 883,99€.
O preço original era: 240,99€.206,99€O preço atual é: 206,99€.
ou 3x de 69,00€ sem juros
c/ IVA incluído
Configurar produto
1 RAM
2 Teclado
3 Estado
24 meses de garantia
Devoluções 14 dias
Bateria verificada
Envio 4-6 dias úteis
Última unidade!
Entrega: 21 Mai – 25 Mai
Só 1 em stock
24 meses de garantia
Devoluções 14 Dias
Bateria Verificada
Envio Grátis PT Continental
🔥
Oferta Relâmpago
Campanha válida apenas hoje, 15 de Maio.
(Das 00:00 às 23:59)
(Das 00:00 às 23:59)
Termina em:
...
Especificações
ProcessadorCore i5-5250U
RAM8GB
BateriaExcelente
Ciclos Bateria1-250
Avisa-me quando baixar
Recebe um email assim que o preço descer.
Alerta activado!
Avisamos-te por email assim que o preço descer.
24 meses de garantia
Devolução 14 dias
Envio 3-5 dias
Pagamento seguro
Avaliações
Ainda não existem avaliações.