| Cor | Azul |
| Graus | Grau A |
| Funcionalidade | Dispositivo totalmente funcional |
| Caixa | Sem Caixa |
| CPU | Apple M4 10C/10G |
| RAM | 16GB |
| Armazenamento | 512GB SSD |
| Estado da Bateria | Excelente |
| Teclado | RUS |
| Licença SO | macOS |
| Resolução do ecrã | Retina |
| GPU | Integrada |
| Ciclos da Bateria | 1-250 |
| Tamanho do ecrã | 13" |
| Ano de Lançamento | 2025 |
Macbook Air
Apple Macbook Air (13" 2020, M1) / Cinzento Sideral / Grau B
O preço original era: 980,99€.837,99€O preço atual é: 837,99€.
Apple MacBook Air (13" 2017) / Prateado / Grau B
O preço original era: 274,99€.232,99€O preço atual é: 232,99€.
Promoção!
-14%
Apple MacBook Air (13″ 2025, M4) / Azul / Grau A
Apple Macbook Air (13" 2020, M1) / Cinzento Sideral / Grau B
O preço original era: 980,99€.837,99€O preço atual é: 837,99€.
Apple MacBook Air (13" 2017) / Prateado / Grau B
O preço original era: 274,99€.232,99€O preço atual é: 232,99€.
O preço original era: 1.309,99€.1.128,99€O preço atual é: 1.128,99€.
ou 3x de 376,33€ sem juros
IVA Regime de Margem i
Configurar produto
1 Processador
2 RAM
3 Cor
4 Teclado
5 Estado
24 meses de garantia
Devoluções 14 dias
Bateria verificada
Envio 4-6 dias úteis
Última unidade!
Entrega: 21 Mai – 25 Mai
Só 1 em stock
24 meses de garantia
Devoluções 14 Dias
Bateria Verificada
Envio Grátis PT Continental
🔥
Oferta Relâmpago
Campanha válida apenas hoje, 15 de Maio.
(Das 00:00 às 23:59)
(Das 00:00 às 23:59)
Termina em:
...
Especificações
Ecrã13.6" Liquid Retina
ChipApple M4 (10-core)
RAM16 GB
Armazenamento256 GB SSD
Bateria52.6 Wh
Avisa-me quando baixar
Recebe um email assim que o preço descer.
Alerta activado!
Avisamos-te por email assim que o preço descer.
24 meses de garantia
Devolução 14 dias
Envio 3-5 dias
Pagamento seguro
Avaliações
Ainda não existem avaliações.