| Cor | Cinzento Sideral |
| Graus | Grau A |
| Funcionalidade | Dispositivo totalmente funcional |
| Caixa | Sem Caixa |
| CPU | Apple M2 8-core GPU |
| RAM | 16GB |
| Armazenamento | 256GB SSD |
| Estado da Bateria | Excelente |
| Teclado | DEU |
| Licença SO | macOS |
| Resolução do ecrã | Retina |
| GPU | Integrada |
| Ciclos da Bateria | 1-250 |
| Tamanho do ecrã | 13" |
| Ano de Lançamento | 2022 |
Macbook Air
Apple MacBook Air (13" 2022, M2) / Meia-Noite / Grau C
O preço original era: 1.175,99€.995,99€O preço atual é: 995,99€.
Apple MacBook Air (13" 2022, M2) / Cinzento Sideral / Grau C
O preço original era: 917,99€.790,99€O preço atual é: 790,99€.
Promoção!
-13%
Apple MacBook Air (13″ 2022, M2) / Cinzento Sideral / Grau A
Apple MacBook Air (13" 2022, M2) / Meia-Noite / Grau C
O preço original era: 1.175,99€.995,99€O preço atual é: 995,99€.
Apple MacBook Air (13" 2022, M2) / Cinzento Sideral / Grau C
O preço original era: 917,99€.790,99€O preço atual é: 790,99€.
O preço original era: 1.045,99€.908,99€O preço atual é: 908,99€.
ou 3x de 303,00€ sem juros
c/ IVA incluído
Configurar produto
1 Processador
2 RAM
3 Cor
4 Teclado
5 Estado
24 meses de garantia
Devoluções 14 dias
Bateria verificada
Envio 4-6 dias úteis
Última unidade!
Entrega: 21 Mai – 25 Mai
Só 1 em stock
24 meses de garantia
Devoluções 14 Dias
Bateria Verificada
Envio Grátis PT Continental
🔥
Oferta Relâmpago
Campanha válida apenas hoje, 15 de Maio.
(Das 00:00 às 23:59)
(Das 00:00 às 23:59)
Termina em:
...
Especificações
Ecrã13.6" Liquid Retina
ChipApple M2 (8-core)
RAM8 GB
Armazenamento256 GB SSD
Bateria52.6 Wh
Avisa-me quando baixar
Recebe um email assim que o preço descer.
Alerta activado!
Avisamos-te por email assim que o preço descer.
24 meses de garantia
Devolução 14 dias
Envio 3-5 dias
Pagamento seguro
Avaliações
Ainda não existem avaliações.