| Graus | Grau A |
| Funcionalidade | Dispositivo totalmente funcional |
| Caixa | Sem Caixa |
| RAM | 8GB |
| Armazenamento | 128GB SSD + 1TB HDD |
| Licença SO | macOS |
| CPU | Core i5-4308U |
| GPU | Iris 5100 1.5GB shared |
| Formato | Custom |
| Ano de Lançamento | 2014 |
Mac Mini
Apple Mac mini (Late 2014) / Grau B
O preço original era: 224,99€.186,99€O preço atual é: 186,99€.
Apple Mac mini (Late 2014) / Grau A
O preço original era: 241,99€.200,99€O preço atual é: 200,99€.
Promoção!
-14%
Apple Mac mini (Late 2014) / Grau A
Apple Mac mini (Late 2014) / Grau B
O preço original era: 224,99€.186,99€O preço atual é: 186,99€.
Apple Mac mini (Late 2014) / Grau A
O preço original era: 241,99€.200,99€O preço atual é: 200,99€.
O preço original era: 306,99€.263,99€O preço atual é: 263,99€.
ou 3x de 88,00€ sem juros
c/ IVA incluído
Configurar produto
1 Estado
24 meses de garantia
Devoluções 14 dias
Bateria verificada
Envio 4-6 dias úteis
Últimas 2 unidades!
Entrega: 21 Mai – 25 Mai
Só 2 em stock
24 meses de garantia
Devoluções 14 Dias
Bateria Verificada
Envio Grátis PT Continental
🔥
Oferta Relâmpago
Campanha válida apenas hoje, 15 de Maio.
(Das 00:00 às 23:59)
(Das 00:00 às 23:59)
Termina em:
...
Especificações
ChipIntel Core i5 1.4 GHz
RAM4 GB
Armazenamento500 GB HDD
Avisa-me quando baixar
Recebe um email assim que o preço descer.
Alerta activado!
Avisamos-te por email assim que o preço descer.
24 meses de garantia
Devolução 14 dias
Envio 3-5 dias
Pagamento seguro
Avaliações
Ainda não existem avaliações.