| Colour | Gold |
| Lock Status | Unlocked |
| Grades | Grade A |
| Functionality | Fully functional device |
| Box | No Box |
| Capacity | 32GB |
| Screen Size | 10.2" |
| Ano de Lançamento | 2019 |
| Connectivity | Wifi |
Veja todos os iPad (7ª geração) recondicionados disponíveis na iOutlet.
Apple iPad 10.2" 7th Gen (2019) 32GB WiFi / Grey / Grade Premium
Original price was: 227,99€.195,99€Current price is: 195,99€.
Apple iPad 10.2" 7th Gen (2019) 32GB WiFi + Cellular / Grey / Grade B
Original price was: 223,99€.190,99€Current price is: 190,99€.
Only 2 left in stock
Recebe um email assim que o preço descer.
Alerta activado!
Avisamos-te por email assim que o preço descer.
Ajuda-me a escolher a memória
Responde a 5 perguntas rápidas e dizemos-te quanto precisas.
Fazer o teste rápido →| Colour | Gold |
| Lock Status | Unlocked |
| Grades | Grade A |
| Functionality | Fully functional device |
| Box | No Box |
| Capacity | 32GB |
| Screen Size | 10.2" |
| Ano de Lançamento | 2019 |
| Connectivity | Wifi |
Veja todos os iPad (7ª geração) recondicionados disponíveis na iOutlet.
| Catalog | |
|---|---|
| Colour | |
| Lock Status | |
| Grades | |
| Functionality | |
| Box | |
| Capacity | |
| Screen Size | |
| Ano de Lançamento | 2019 |
| Connectivity | |
| VAT Type |
Only logged in customers who have purchased this product may leave a review.
Reviews
There are no reviews yet.