| Colour | Silver |
| Lock Status | Unlocked |
| Grades | Grade BC |
| Functionality | Fully functional device |
| Box | No Box |
| Capacity | 64GB |
| Screen Size | 7.9" |
| Ano de Lançamento | 2013 |
| Connectivity | Wifi |
Veja todos os iPad mini 2 recondicionados disponíveis na iOutlet.
Apple iPad Mini 7.9" 2nd Gen (2013) 16GB WiFi / Grey / Grade AB
Original price was: 72,99€.60,99€Current price is: 60,99€.
Apple iPad Mini 7.9" 2nd Gen (2013) 64GB WiFi + Cellular / Grey / Grade BC
Original price was: 74,99€.63,99€Current price is: 63,99€.
Only 1 left in stock
Recebe um email assim que o preço descer.
Alerta activado!
Avisamos-te por email assim que o preço descer.
Ajuda-me a escolher a memória
Responde a 5 perguntas rápidas e dizemos-te quanto precisas.
Fazer o teste rápido →| Colour | Silver |
| Lock Status | Unlocked |
| Grades | Grade BC |
| Functionality | Fully functional device |
| Box | No Box |
| Capacity | 64GB |
| Screen Size | 7.9" |
| Ano de Lançamento | 2013 |
| Connectivity | Wifi |
Veja todos os iPad mini 2 recondicionados disponíveis na iOutlet.
| Catalog | |
|---|---|
| Colour | |
| Lock Status | |
| Grades | |
| Functionality | |
| Box | |
| Capacity | |
| Screen Size | |
| Ano de Lançamento | 2013 |
| Connectivity | |
| VAT Type |
Only logged in customers who have purchased this product may leave a review.
Reviews
There are no reviews yet.