| Farbe | Schwarz |
| Grade | Grade B |
| Funktion | Voll funktionsfähiges Gerät |
| Verpackung | Ohne Karton |
| CPU | Apple M3 Pro 11-Farbee |
| RAM | 18GB |
| Armazenamento | 512GB SSD |
| Estado da Bateria | Detém Carga |
| Teclado | USA |
| Licença SO | macOS |
| Resolução do ecrã | Retina |
| GPU | Integrada |
| Ciclos da Bateria | 251-500 |
| Bildschirmgröße | 14" |
| Ano de Lançamento | 2023 |
Macbook Pro
Apple Macbook Pro (13" 2020, M1) / Space Grau / Grade C
Ursprünglicher Preis war: 538,99€448,99€Aktueller Preis ist: 448,99€.
Apple Macbook Pro (13" 2020, M1) / Silber / Grade C
Ursprünglicher Preis war: 806,99€694,99€Aktueller Preis ist: 694,99€.
Angebot!
-17%
Apple MacBook Pro (14″ 2023, M3 Pro) / Schwarz / Grade B
Apple Macbook Pro (13" 2020, M1) / Space Grau / Grade C
Ursprünglicher Preis war: 538,99€448,99€Aktueller Preis ist: 448,99€.
Apple Macbook Pro (13" 2020, M1) / Silber / Grade C
Ursprünglicher Preis war: 806,99€694,99€Aktueller Preis ist: 694,99€.
Ursprünglicher Preis war: 1.613,99€1.344,99€Aktueller Preis ist: 1.344,99€.
ou 3x de 448,33€ sem juros
IVA Regime de Margem i
Produkt konfigurieren
1 Processador
2 Teclado
3 Estado
24 meses de garantia
Devoluções 14 dias
Bateria verificada
Envio 4-6 dias úteis
Última unidade!
Entrega: 26 Mai – 28 Mai
Nur noch 1 vorrätig
24 Monate Garantie
Devoluções 14 Dias
Bateria Verificada
Envio Grátis PT Continental
🔥
Oferta Relâmpago
Campanha válida apenas hoje, 20 de Mai.
(Das 00:00 às 23:59)
(Das 00:00 às 23:59)
Termina em:
...
Especificações
Ecrã14.2" Liquid Retina XDR
ChipApple M3 Pro (12-core)
RAM18 GB
Armazenamento512 GB SSD
Bateria70 Wh
Avisa-me quando baixar
Recebe um email assim que o preço descer.
Alerta activado!
Avisamos-te por email assim que o preço descer.
Auswirkung deiner Wahl
Mit der Wahl eines wiederaufbereiteten Geräts sparst du:
- 180 kg CO₂
- 150 kg Rohstoffe
- 30.000 L Wasser
24 Monate Garantie
Devolução 14 dias
Envio 3-5 dias
Pagamento seguro
Rezensionen
Es gibt noch keine Rezensionen.