| Farbe | Grau Sideral |
| Grade | Grade B |
| Funktion | Voll funktionsfähiges Gerät |
| Verpackung | Ohne Karton |
| CPU | Apple M1 Pro 8-Farbee |
| RAM | 16GB |
| Armazenamento | 512GB SSD |
| Estado da Bateria | Detém Carga |
| Teclado | SCA |
| Licença SO | macOS |
| Resolução do ecrã | Retina |
| GPU | Integrada |
| Falhas Adicionais Mac | Marcado de propósito |
| Ciclos da Bateria | 251-500 |
| Bildschirmgröße | 14" |
| Ano de Lançamento | 2021 |
Apple MacBook Pro (14″ 2021, M1 Pro) / Space Grau / Grade B
Apple MacBook Pro (Retina, 15" Mid 2015) / Silber / Grade B
Ursprünglicher Preis war: 388,99€323,99€Aktueller Preis ist: 323,99€.
Apple MacBook Pro (13" 2019, 4 TBT3) / Space Grau / Neu
Ursprünglicher Preis war: 543,99€472,99€Aktueller Preis ist: 472,99€.
Produkt konfigurieren
1 Processador
2 Teclado
3 Estado
Nicht vorrätig
(Das 00:00 às 23:59)
Avisa-me quando baixar
Recebe um email assim que o preço descer.
Alerta activado!
Avisamos-te por email assim que o preço descer.
Recebe um email assim que este produto voltar ao stock.
Alerta activado!
Avisamos-te por email assim que voltar ao stock.
Mit der Wahl eines wiederaufbereiteten Geräts sparst du:
- 180 kg CO₂
- 150 kg Rohstoffe
- 30.000 L Wasser
Rezensionen
Es gibt noch keine Rezensionen.