| Farbe | Grau Sideral |
| Grade | Grade C |
| Funktion | Voll funktionsfähiges Gerät |
| Verpackung | Ohne Karton |
| CPU | Apple M2 Pro 10-Farbee |
| RAM | 16GB |
| Armazenamento | 512GB SSD |
| Estado da Bateria | Detém Carga |
| Teclado | USA |
| Licença SO | macOS |
| Resolução do ecrã | Retina |
| GPU | Integrada |
| Bildschirmgröße | 14" |
| Ano de Lançamento | 2023 |
Macbook Pro
Apple MacBook Pro (14" 2021, M1 Pro) / Space Grau / Grade C Plus
Ursprünglicher Preis war: 1.097,99€921,99€Aktueller Preis ist: 921,99€.
Apple MacBook Pro (14" 2023, M2) / Silber / Grade C
Ursprünglicher Preis war: 1.491,99€1.296,99€Aktueller Preis ist: 1.296,99€.
Angebot!
-14%
Apple MacBook Pro (14″ 2023, M2) / Space Grau / Grade C
Apple MacBook Pro (14" 2021, M1 Pro) / Space Grau / Grade C Plus
Ursprünglicher Preis war: 1.097,99€921,99€Aktueller Preis ist: 921,99€.
Apple MacBook Pro (14" 2023, M2) / Silber / Grade C
Ursprünglicher Preis war: 1.491,99€1.296,99€Aktueller Preis ist: 1.296,99€.
Ursprünglicher Preis war: 1.295,99€1.116,99€Aktueller Preis ist: 1.116,99€.
ou 3x de 372,33€ sem juros
c/ IVA incluído
Produkt konfigurieren
1 Processador
2 Cor
3 Teclado
4 Estado
24 meses de garantia
Devoluções 14 dias
Bateria verificada
Envio 4-6 dias úteis
Última unidade!
Entrega: 27 Mai – 29 Mai
Nur noch 1 vorrätig
24 Monate Garantie
Devoluções 14 Dias
Bateria Verificada
Envio Grátis PT Continental
🔥
Oferta Relâmpago
Campanha válida apenas hoje, 21 de Mai.
(Das 00:00 às 23:59)
(Das 00:00 às 23:59)
Termina em:
...
Especificações
ProcessadorApple M2 Pro 10-Core
RAM16GB
BateriaDetém Carga
Avisa-me quando baixar
Recebe um email assim que o preço descer.
Alerta activado!
Avisamos-te por email assim que o preço descer.
Auswirkung deiner Wahl
Mit der Wahl eines wiederaufbereiteten Geräts sparst du:
- 180 kg CO₂
- 150 kg Rohstoffe
- 30.000 L Wasser
24 Monate Garantie
Devolução 14 dias
Envio 3-5 dias
Pagamento seguro
Rezensionen
Es gibt noch keine Rezensionen.