| Farbe | Mitternacht |
| Grade | Grade A |
| Funktion | Voll funktionsfähiges Gerät |
| Verpackung | Ohne Karton |
| CPU | Apple M4 10C/8G |
| RAM | 16GB |
| Armazenamento | 256GB SSD |
| Estado da Bateria | Excelente |
| Teclado | INT |
| Licença SO | macOS |
| Resolução do ecrã | Retina |
| Descrição das Falhas | Falha menor do LCD (manchas) |
| GPU | Integrada |
| Ciclos da Bateria | 1-250 |
| Bildschirmgröße | 13" |
| Ano de Lançamento | 2025 |
Macbook Air
Apple MacBook Air (13" 2022, M2) / Gold / Grade C
Ursprünglicher Preis war: 823,99€715,99€Aktueller Preis ist: 715,99€.
Apple MacBook Air (13" 2025, M4) / Mitternacht / Grade A
Ursprünglicher Preis war: 1.323,99€1.102,99€Aktueller Preis ist: 1.102,99€.
Angebot!
-15%
Apple MacBook Air (13″ 2025, M4) / Mitternacht / Grade A
Apple MacBook Air (13" 2022, M2) / Gold / Grade C
Ursprünglicher Preis war: 823,99€715,99€Aktueller Preis ist: 715,99€.
Apple MacBook Air (13" 2025, M4) / Mitternacht / Grade A
Ursprünglicher Preis war: 1.323,99€1.102,99€Aktueller Preis ist: 1.102,99€.
Ursprünglicher Preis war: 1.062,99€907,99€Aktueller Preis ist: 907,99€.
ou 3x de 302,66€ sem juros
c/ IVA incluído
Produkt konfigurieren
1 Processador
2 RAM
3 Cor
4 Teclado
5 Estado
24 meses de garantia
Devoluções 14 dias
Bateria verificada
Envio 4-6 dias úteis
Última unidade!
Entrega: 21 Mai – 25 Mai
Nur noch 1 vorrätig
24 Monate Garantie
Devoluções 14 Dias
Bateria Verificada
Envio Grátis PT Continental
🔥
Oferta Relâmpago
Campanha válida apenas hoje, 15 de Mai.
(Das 00:00 às 23:59)
(Das 00:00 às 23:59)
Termina em:
...
Especificações
Ecrã13.6" Liquid Retina
ChipApple M4 (10-core)
RAM16 GB
Armazenamento256 GB SSD
Bateria52.6 Wh
Avisa-me quando baixar
Recebe um email assim que o preço descer.
Alerta activado!
Avisamos-te por email assim que o preço descer.
24 Monate Garantie
Devolução 14 dias
Envio 3-5 dias
Pagamento seguro
Rezensionen
Es gibt noch keine Rezensionen.