| Farbe | Grau Sideral |
| Grade | Grade C Mais |
| Funktion | Voll funktionsfähiges Gerät |
| Verpackung | Ohne Karton |
| CPU | Apple M2 10-core GPU |
| RAM | 16GB |
| Armazenamento | 512GB SSD |
| Estado da Bateria | Detém Carga |
| Teclado | SCA |
| Licença SO | macOS |
| Resolução do ecrã | Retina |
| GPU | Integrada |
| Ciclos da Bateria | 251-500 |
| Bildschirmgröße | 13" |
| Ano de Lançamento | 2022 |
Macbook Air
Apple Macbook Air (13" 2020, M1) / Space Grau / Grade C Plus
Ursprünglicher Preis war: 742,99€618,99€Aktueller Preis ist: 618,99€.
Apple MacBook Air (13" Early 2015) / Silber / Grade C
Ursprünglicher Preis war: 180,99€151,99€Aktueller Preis ist: 151,99€.
Angebot!
-16%
Apple MacBook Air (13″ 2022, M2) / Space Grau / Grade C Plus
Apple Macbook Air (13" 2020, M1) / Space Grau / Grade C Plus
Ursprünglicher Preis war: 742,99€618,99€Aktueller Preis ist: 618,99€.
Apple MacBook Air (13" Early 2015) / Silber / Grade C
Ursprünglicher Preis war: 180,99€151,99€Aktueller Preis ist: 151,99€.
Ursprünglicher Preis war: 1.035,99€869,99€Aktueller Preis ist: 869,99€.
ou 3x de 290,00€ sem juros
c/ IVA incluído
Produkt konfigurieren
1 Processador
2 RAM
3 Cor
4 Teclado
5 Estado
24 meses de garantia
Devoluções 14 dias
Bateria verificada
Envio 4-6 dias úteis
Última unidade!
Entrega: 21 Mai – 25 Mai
Nur noch 1 vorrätig
24 Monate Garantie
Devoluções 14 Dias
Bateria Verificada
Envio Grátis PT Continental
🔥
Oferta Relâmpago
Campanha válida apenas hoje, 15 de Mai.
(Das 00:00 às 23:59)
(Das 00:00 às 23:59)
Termina em:
...
Especificações
Ecrã13.6" Liquid Retina
ChipApple M2 (8-core)
RAM8 GB
Armazenamento256 GB SSD
Bateria52.6 Wh
Avisa-me quando baixar
Recebe um email assim que o preço descer.
Alerta activado!
Avisamos-te por email assim que o preço descer.
24 Monate Garantie
Devolução 14 dias
Envio 3-5 dias
Pagamento seguro
Rezensionen
Es gibt noch keine Rezensionen.