| Cor | Prateado |
| Graus | Grau C |
| Funcionalidade | Dispositivo totalmente funcional |
| Caixa | Sem Caixa |
| CPU | Core i7-1185G7 |
| RAM | 16GB |
| Armazenamento | 512GB SSD |
| Estado da Bateria | Detém Carga |
| Teclado | SCA |
| Licença SO | Windows |
| Resolução do ecrã | QHD (2256 x 1504) |
| GPU | Integrada |
| Tamanho do ecrã | 13.5" |
Uncategoria
Lenovo IdeaPad 1 15ALC7 15.6" / Prateado / Grau B
O preço original era: 410,99€.356,99€O preço atual é: 356,99€.
Apple iPhone 17 Pro 1TB / Coral / Novo
O preço original era: 2.420,99€.2.104,99€O preço atual é: 2.104,99€.
Promoção!
-14%
Microsoft Surface Laptop 4 Touch 13.5″ / Prateado / Grau C
Lenovo IdeaPad 1 15ALC7 15.6" / Prateado / Grau B
O preço original era: 410,99€.356,99€O preço atual é: 356,99€.
Apple iPhone 17 Pro 1TB / Coral / Novo
O preço original era: 2.420,99€.2.104,99€O preço atual é: 2.104,99€.
O preço original era: 401,99€.345,99€O preço atual é: 345,99€.
ou 3x de 115,33€ sem juros
c/ IVA incluído
Configurar produto
1 Processador
2 RAM
3 Cor
4 Teclado
5 Estado
24 meses de garantia
Devoluções 14 dias
Bateria verificada
Envio 4-6 dias úteis
Stock limitado · 6 un.
Entrega: 21 Mai – 25 Mai
Em stock
24 meses de garantia
Devoluções 14 Dias
Bateria Verificada
Envio Grátis PT Continental
🔥
Oferta Relâmpago
Campanha válida apenas hoje, 15 de Maio.
(Das 00:00 às 23:59)
(Das 00:00 às 23:59)
Termina em:
...
Especificações
ProcessadorCore i7-1185G7
RAM16GB
BateriaDetém Carga
Avisa-me quando baixar
Recebe um email assim que o preço descer.
Alerta activado!
Avisamos-te por email assim que o preço descer.
24 meses de garantia
Devolução 14 dias
Envio 3-5 dias
Pagamento seguro
Avaliações
Ainda não existem avaliações.