| Cor | Cinzento |
| Graus | Grau C |
| Funcionalidade | Dispositivo totalmente funcional |
| Caixa | Carregador incluído |
| CPU | Ryzen 7 5800H |
| RAM | 16GB |
| Armazenamento | 512GB SSD |
| Estado da Bateria | Detém Carga |
| Teclado | SCA |
| Licença SO | Windows |
| Resolução do ecrã | 2.2K (2240×1400) |
| GPU | Integrada |
| Tamanho do ecrã | 14" |
Uncategoria
Lenovo Thinkpad X1 Tablet Gen 2 Touch 12" / Preto / Grau B
O preço original era: 225,99€.195,99€O preço atual é: 195,99€.
Apple MacBook (Retina, 12" 2017) / Cinzento Sideral / Grau C
O preço original era: 336,99€.292,99€O preço atual é: 292,99€.
Promoção!
-14%
Lenovo Yoga Slim 7 Pro 14ACH5 14″ / Cinzento / Grau C
Lenovo Thinkpad X1 Tablet Gen 2 Touch 12" / Preto / Grau B
O preço original era: 225,99€.195,99€O preço atual é: 195,99€.
Apple MacBook (Retina, 12" 2017) / Cinzento Sideral / Grau C
O preço original era: 336,99€.292,99€O preço atual é: 292,99€.
O preço original era: 461,99€.397,99€O preço atual é: 397,99€.
ou 3x de 132,66€ sem juros
c/ IVA incluído
Configurar produto
1 Estado
24 meses de garantia
Devoluções 14 dias
Bateria verificada
Envio 4-6 dias úteis
Última unidade!
Entrega: 21 Mai – 25 Mai
Só 1 em stock
24 meses de garantia
Devoluções 14 Dias
Bateria Verificada
Envio Grátis PT Continental
🔥
Oferta Relâmpago
Campanha válida apenas hoje, 15 de Maio.
(Das 00:00 às 23:59)
(Das 00:00 às 23:59)
Termina em:
...
Especificações
ProcessadorRyzen 7 5800H
RAM16GB
BateriaDetém Carga
Avisa-me quando baixar
Recebe um email assim que o preço descer.
Alerta activado!
Avisamos-te por email assim que o preço descer.
24 meses de garantia
Devolução 14 dias
Envio 3-5 dias
Pagamento seguro
Avaliações
Ainda não existem avaliações.