| Cor | Preto |
| Graus | Grau C |
| Funcionalidade | Dispositivo totalmente funcional |
| Caixa | Carregador incluído |
| CPU | Core i5-10210U |
| RAM | 8GB |
| Armazenamento | 256GB SSD |
| Estado da Bateria | Detém Carga |
| Teclado | SCA |
| Licença SO | Windows |
| Resolução do ecrã | FHD (1920×1080) |
| Descrição das Falhas | Trackpad desgastado |
| GPU | Integrada |
| Tamanho do ecrã | 13.3" |
Uncategoria
Lenovo ThinkPad T14s Gen 3 (Intel) 14" / Preto / Grau C
O preço original era: 734,99€.616,99€O preço atual é: 616,99€.
Lenovo ThinkPad X13 Gen 2 (Intel) Touch 13.3" / Preto / Grau C
O preço original era: 367,99€.305,99€O preço atual é: 305,99€.
Promoção!
-13%
Lenovo ThinkPad X13 Gen 1 (Intel) 13.3″ / Preto / Grau C
Lenovo ThinkPad T14s Gen 3 (Intel) 14" / Preto / Grau C
O preço original era: 734,99€.616,99€O preço atual é: 616,99€.
Lenovo ThinkPad X13 Gen 2 (Intel) Touch 13.3" / Preto / Grau C
O preço original era: 367,99€.305,99€O preço atual é: 305,99€.
O preço original era: 288,99€.250,99€O preço atual é: 250,99€.
ou 3x de 83,66€ sem juros
c/ IVA incluído
Configurar produto
1 Processador
2 RAM
3 Estado
24 meses de garantia
Devoluções 14 dias
Bateria verificada
Envio 4-6 dias úteis
Última unidade!
Entrega: 21 Mai – 25 Mai
Só 1 em stock
24 meses de garantia
Devoluções 14 Dias
Bateria Verificada
Envio Grátis PT Continental
🔥
Oferta Relâmpago
Campanha válida apenas hoje, 15 de Maio.
(Das 00:00 às 23:59)
(Das 00:00 às 23:59)
Termina em:
...
Especificações
ProcessadorCore i5-10210U
RAM8GB
BateriaDetém Carga
Avisa-me quando baixar
Recebe um email assim que o preço descer.
Alerta activado!
Avisamos-te por email assim que o preço descer.
24 meses de garantia
Devolução 14 dias
Envio 3-5 dias
Pagamento seguro
Avaliações
Ainda não existem avaliações.