| Cor | Preto |
| Graus | Grau C |
| Funcionalidade | Dispositivo totalmente funcional |
| Caixa | Carregador incluído |
| CPU | Core i7-8650U |
| RAM | 16GB |
| Armazenamento | 512GB SSD |
| Estado da Bateria | Detém Carga |
| Teclado | Teclado em falta |
| Licença SO | Windows |
| Resolução do ecrã | 3K (3000×2000) |
| GPU | Integrada |
| Tamanho do ecrã | 13" |
Uncategoria
Lenovo ThinkPad T14 Gen 2 (Intel) 14" / Preto / Grau A
O preço original era: 557,99€.480,99€O preço atual é: 480,99€.
Lenovo ThinkPad X13 Gen 1 (Intel) 13.3" / Preto / Grau A
O preço original era: 435,99€.368,99€O preço atual é: 368,99€.
Promoção!
-16%
Lenovo ThinkPad X1 Tablet Gen 3 Touch 13″ / Preto / Grau C
Lenovo ThinkPad T14 Gen 2 (Intel) 14" / Preto / Grau A
O preço original era: 557,99€.480,99€O preço atual é: 480,99€.
Lenovo ThinkPad X13 Gen 1 (Intel) 13.3" / Preto / Grau A
O preço original era: 435,99€.368,99€O preço atual é: 368,99€.
O preço original era: 276,99€.231,99€O preço atual é: 231,99€.
ou 3x de 77,33€ sem juros
c/ IVA incluído
24 meses de garantia
Devoluções 14 dias
Bateria verificada
Envio 4-6 dias úteis
Última unidade!
Entrega: 21 Mai – 25 Mai
Só 1 em stock
24 meses de garantia
Devoluções 14 Dias
Bateria Verificada
Envio Grátis PT Continental
🔥
Oferta Relâmpago
Campanha válida apenas hoje, 15 de Maio.
(Das 00:00 às 23:59)
(Das 00:00 às 23:59)
Termina em:
...
Especificações
ProcessadorCore i7-8650U
RAM16GB
BateriaDetém Carga
Avisa-me quando baixar
Recebe um email assim que o preço descer.
Alerta activado!
Avisamos-te por email assim que o preço descer.
24 meses de garantia
Devolução 14 dias
Envio 3-5 dias
Pagamento seguro
Avaliações
Ainda não existem avaliações.