| Cor | Preto |
| Graus | Grau C |
| Funcionalidade | Dispositivo totalmente funcional |
| Caixa | Carregador incluído |
| CPU | Core i7-8550U |
| RAM | 8GB |
| Armazenamento | 256GB SSD |
| Estado da Bateria | Detém Carga |
| Teclado | SWE/FIN |
| Licença SO | Windows |
| Resolução do ecrã | FHD (1920×1080) |
| Descrição das Falhas | Marcado de propósito |
| GPU | Integrada |
| Tamanho do ecrã | 14" |
Uncategoria
Apple iPhone 17 Pro Max 256GB / Azul / Grau C Mais
O preço original era: 1.642,99€.1.415,99€O preço atual é: 1.415,99€.
Apple MacBook (Retina, 12" Early 2016) / Dourado / Grau B
O preço original era: 340,99€.290,99€O preço atual é: 290,99€.
Promoção!
-15%
Lenovo ThinkPad X1 Carbon (6th Gen) 14″ / Preto / Grau C
Apple iPhone 17 Pro Max 256GB / Azul / Grau C Mais
O preço original era: 1.642,99€.1.415,99€O preço atual é: 1.415,99€.
Apple MacBook (Retina, 12" Early 2016) / Dourado / Grau B
O preço original era: 340,99€.290,99€O preço atual é: 290,99€.
O preço original era: 308,99€.263,99€O preço atual é: 263,99€.
ou 3x de 88,00€ sem juros
c/ IVA incluído
24 meses de garantia
Devoluções 14 dias
Bateria verificada
Envio 4-6 dias úteis
Última unidade!
Entrega: 21 Mai – 25 Mai
Só 1 em stock
24 meses de garantia
Devoluções 14 Dias
Bateria Verificada
Envio Grátis PT Continental
🔥
Oferta Relâmpago
Campanha válida apenas hoje, 15 de Maio.
(Das 00:00 às 23:59)
(Das 00:00 às 23:59)
Termina em:
...
Especificações
ProcessadorCore i7-8550U
RAM8GB
BateriaDetém Carga
Avisa-me quando baixar
Recebe um email assim que o preço descer.
Alerta activado!
Avisamos-te por email assim que o preço descer.
24 meses de garantia
Devolução 14 dias
Envio 3-5 dias
Pagamento seguro
Avaliações
Ainda não existem avaliações.