| Cor | Cinzento |
| Graus | Grau C |
| Funcionalidade | Dispositivo totalmente funcional |
| Caixa | Carregador incluído |
| CPU | Core i7-10750H |
| RAM | 16GB |
| Armazenamento | 512GB SSD |
| Estado da Bateria | Detém Carga |
| Teclado | INT |
| Licença SO | Windows |
| Resolução do ecrã | FHD (1920×1080) |
| GPU | Quadro P620 4GB |
| Tamanho do ecrã | 15.6" |
Uncategoria
Lenovo Thinkpad X13 Gen 2 (Intel) 13.3" / Preto / Grau B
O preço original era: 413,99€.344,99€O preço atual é: 344,99€.
Apple AirPods 4 / Branco / Novo
O preço original era: 219,99€.190,99€O preço atual é: 190,99€.
Promoção!
-14%
Dell Precision 3551 15.6″ / Cinzento / Grau C
Lenovo Thinkpad X13 Gen 2 (Intel) 13.3" / Preto / Grau B
O preço original era: 413,99€.344,99€O preço atual é: 344,99€.
Apple AirPods 4 / Branco / Novo
O preço original era: 219,99€.190,99€O preço atual é: 190,99€.
O preço original era: 613,99€.528,99€O preço atual é: 528,99€.
ou 3x de 176,33€ sem juros
c/ IVA incluído
24 meses de garantia
Devoluções 14 dias
Bateria verificada
Envio 4-6 dias úteis
Última unidade!
Entrega: 21 Mai – 25 Mai
Só 1 em stock
24 meses de garantia
Devoluções 14 Dias
Bateria Verificada
Envio Grátis PT Continental
🔥
Oferta Relâmpago
Campanha válida apenas hoje, 15 de Maio.
(Das 00:00 às 23:59)
(Das 00:00 às 23:59)
Termina em:
...
Especificações
ProcessadorCore i7-10750H
RAM16GB
BateriaDetém Carga
Avisa-me quando baixar
Recebe um email assim que o preço descer.
Alerta activado!
Avisamos-te por email assim que o preço descer.
24 meses de garantia
Devolução 14 dias
Envio 3-5 dias
Pagamento seguro
Avaliações
Ainda não existem avaliações.