| Cor | Cinzento |
| Graus | Grau C |
| Funcionalidade | Dispositivo totalmente funcional |
| Caixa | Sem Caixa |
| CPU | Core i5-1035G1 |
| RAM | 8GB |
| Armazenamento | 256GB SSD |
| Estado da Bateria | Detém Carga |
| Teclado | SCA |
| Licença SO | Windows |
| Resolução do ecrã | FHD (1920×1080) |
| GPU | Integrada |
| Tamanho do ecrã | 14" |
Uncategoria
Gigaset GS5 128GB / Cinzento / Grau BC
O preço original era: 167,99€.140,99€O preço atual é: 140,99€.
Lenovo IdeaPad Flex 5 14ALC05 Touch 14" / Preto / Grau C
O preço original era: 281,99€.242,99€O preço atual é: 242,99€.
Promoção!
-16%
Asus X415 (10th Gen Intel) 14″ / Cinzento / Grau C
Gigaset GS5 128GB / Cinzento / Grau BC
O preço original era: 167,99€.140,99€O preço atual é: 140,99€.
Lenovo IdeaPad Flex 5 14ALC05 Touch 14" / Preto / Grau C
O preço original era: 281,99€.242,99€O preço atual é: 242,99€.
O preço original era: 233,99€.195,99€O preço atual é: 195,99€.
ou 3x de 65,33€ sem juros
c/ IVA incluído
24 meses de garantia
Devoluções 14 dias
Bateria verificada
Envio 4-6 dias úteis
Última unidade!
Entrega: 21 Mai – 25 Mai
Só 1 em stock
24 meses de garantia
Devoluções 14 Dias
Bateria Verificada
Envio Grátis PT Continental
🔥
Oferta Relâmpago
Campanha válida apenas hoje, 15 de Maio.
(Das 00:00 às 23:59)
(Das 00:00 às 23:59)
Termina em:
...
Especificações
ProcessadorCore i5-1035G1
RAM8GB
BateriaDetém Carga
Avisa-me quando baixar
Recebe um email assim que o preço descer.
Alerta activado!
Avisamos-te por email assim que o preço descer.
24 meses de garantia
Devolução 14 dias
Envio 3-5 dias
Pagamento seguro
Avaliações
Ainda não existem avaliações.