| Cor | Prateado |
| Graus | Grau C |
| Funcionalidade | Dispositivo totalmente funcional |
| Caixa | Carregador incluído |
| CPU | Core i3-1215U |
| RAM | 8GB |
| Armazenamento | 256GB SSD |
| Estado da Bateria | Detém Carga |
| Teclado | SCA |
| Licença SO | Windows |
| Resolução do ecrã | FHD (1920×1080) |
| GPU | Integrada |
| Tamanho do ecrã | 15.6" |
Samsung Galaxy Book 2 NP750XED 15.6″ / Prateado / Grau C
Samsung Galaxy A23 5G 128GB A236B / Azul / Grau C
O preço original era: 184,99€.153,99€O preço atual é: 153,99€.
Samsung Galaxy Book 4 15.6" / Cinzento / Grau B
O preço original era: 402,99€.343,99€O preço atual é: 343,99€.
Só 1 em stock
(Das 00:00 às 23:59)
Avisa-me quando baixar
Recebe um email assim que o preço descer.
Alerta activado!
Avisamos-te por email assim que o preço descer.
Avaliações
Ainda não existem avaliações.