| Cor | Prateado |
| Graus | Grau C |
| Funcionalidade | Dispositivo totalmente funcional |
| Caixa | Sem Caixa |
| CPU | Core i7-4870HQ |
| RAM | 16GB |
| Armazenamento | 500GB SSD |
| Estado da Bateria | Detém Carga |
| Teclado | SCA |
| Licença SO | macOS |
| Resolução do ecrã | Retina |
| GPU | Radeon R9 M370X 2GB |
| Ciclos da Bateria | 251-500 |
| Tamanho do ecrã | 15" |
| Ano de Lançamento | 2015 |
Macbook Pro
Apple MacBook Pro (Retina, 13" Late 2013) / Prateado / Grau C
O preço original era: 226,99€.191,99€O preço atual é: 191,99€.
Apple MacBook Pro (13" 2017, 2 TBT3) / Cinzento Sideral / Grau C
O preço original era: 196,99€.164,99€O preço atual é: 164,99€.
Promoção!
-17%
Apple MacBook Pro (Retina, 15″ Mid 2015) / Prateado / Grau C
Apple MacBook Pro (Retina, 13" Late 2013) / Prateado / Grau C
O preço original era: 226,99€.191,99€O preço atual é: 191,99€.
Apple MacBook Pro (13" 2017, 2 TBT3) / Cinzento Sideral / Grau C
O preço original era: 196,99€.164,99€O preço atual é: 164,99€.
O preço original era: 313,99€.260,99€O preço atual é: 260,99€.
ou 3x de 87,00€ sem juros
c/ IVA incluído
Configurar produto
1 Teclado
2 Estado
24 meses de garantia
Devoluções 14 dias
Bateria verificada
Envio 4-6 dias úteis
Última unidade!
Entrega: 21 Mai – 25 Mai
Só 1 em stock
24 meses de garantia
Devoluções 14 Dias
Bateria Verificada
Envio Grátis PT Continental
🔥
Oferta Relâmpago
Campanha válida apenas hoje, 15 de Maio.
(Das 00:00 às 23:59)
(Das 00:00 às 23:59)
Termina em:
...
Especificações
ProcessadorCore i7-4870HQ
RAM16GB
BateriaDetém Carga
Ciclos Bateria251-500
Avisa-me quando baixar
Recebe um email assim que o preço descer.
Alerta activado!
Avisamos-te por email assim que o preço descer.
24 meses de garantia
Devolução 14 dias
Envio 3-5 dias
Pagamento seguro
Avaliações
Ainda não existem avaliações.