| Cor | Prateado |
| Graus | Grau C |
| Funcionalidade | Dispositivo totalmente funcional |
| Caixa | Sem Caixa |
| CPU | Core i5-5257U |
| RAM | 8GB |
| Armazenamento | 128GB SSD |
| Estado da Bateria | Alta Contagem de Ciclos |
| Teclado | SCA |
| Licença SO | macOS |
| Resolução do ecrã | Retina |
| GPU | Iris 6100 1.5GB shared |
| Ciclos da Bateria | 751+ |
| Tamanho do ecrã | 13" |
| Ano de Lançamento | 2015 |
Macbook Pro
Apple MacBook Pro (16" 2021, M1 Pro) / Cinzento Sideral / Grau C Mais
O preço original era: 1.124,99€.936,99€O preço atual é: 936,99€.
Apple MacBook Pro (Retina, 15" Late 2013) / Prateado / Grau B
O preço original era: 271,99€.231,99€O preço atual é: 231,99€.
Promoção!
-14%
Apple MacBook Pro (Retina, 13″ Early 2015) / Prateado / Grau C
Apple MacBook Pro (16" 2021, M1 Pro) / Cinzento Sideral / Grau C Mais
O preço original era: 1.124,99€.936,99€O preço atual é: 936,99€.
Apple MacBook Pro (Retina, 15" Late 2013) / Prateado / Grau B
O preço original era: 271,99€.231,99€O preço atual é: 231,99€.
O preço original era: 196,99€.168,99€O preço atual é: 168,99€.
ou 3x de 56,33€ sem juros
c/ IVA incluído
Configurar produto
1 Teclado
2 Estado
24 meses de garantia
Devoluções 14 dias
Bateria verificada
Envio 4-6 dias úteis
Últimas 2 unidades!
Entrega: 21 Mai – 25 Mai
Só 2 em stock
24 meses de garantia
Devoluções 14 Dias
Bateria Verificada
Envio Grátis PT Continental
🔥
Oferta Relâmpago
Campanha válida apenas hoje, 15 de Maio.
(Das 00:00 às 23:59)
(Das 00:00 às 23:59)
Termina em:
...
Especificações
ProcessadorCore i5-5257U
RAM8GB
BateriaAlta Contagem de Ciclos
Ciclos Bateria751+
Avisa-me quando baixar
Recebe um email assim que o preço descer.
Alerta activado!
Avisamos-te por email assim que o preço descer.
24 meses de garantia
Devolução 14 dias
Envio 3-5 dias
Pagamento seguro
Avaliações
Ainda não existem avaliações.