| Cor | Prateado |
| Graus | Grau C |
| Funcionalidade | Dispositivo totalmente funcional |
| Caixa | Sem Caixa |
| CPU | Core i9-9980HK |
| RAM | 64GB |
| Armazenamento | 4TB SSD |
| Estado da Bateria | Excelente |
| Teclado | USA |
| Licença SO | macOS |
| Resolução do ecrã | Retina |
| GPU | Radeon Pro 5500M 8GB |
| Ciclos da Bateria | 1-250 |
| Tamanho do ecrã | 16" |
| Ano de Lançamento | 2019 |
Macbook Pro
Apple MacBook Pro (16" 2019) / Cinzento Sideral / Grau C
O preço original era: 823,99€.715,99€O preço atual é: 715,99€.
Apple MacBook Pro (16" 2019) / Cinzento Sideral / Grau C
O preço original era: 459,99€.388,99€O preço atual é: 388,99€.
Promoção!
-14%
Apple MacBook Pro (16″ 2019) / Prateado / Grau C
Apple MacBook Pro (16" 2019) / Cinzento Sideral / Grau C
O preço original era: 823,99€.715,99€O preço atual é: 715,99€.
Apple MacBook Pro (16" 2019) / Cinzento Sideral / Grau C
O preço original era: 459,99€.388,99€O preço atual é: 388,99€.
O preço original era: 1.101,99€.949,99€O preço atual é: 949,99€.
ou 3x de 316,66€ sem juros
c/ IVA incluído
Configurar produto
1 Processador
2 RAM
3 Cor
4 Teclado
5 Estado
24 meses de garantia
Devoluções 14 dias
Bateria verificada
Envio 4-6 dias úteis
Última unidade!
Entrega: 21 Mai – 25 Mai
Só 1 em stock
24 meses de garantia
Devoluções 14 Dias
Bateria Verificada
Envio Grátis PT Continental
🔥
Oferta Relâmpago
Campanha válida apenas hoje, 15 de Maio.
(Das 00:00 às 23:59)
(Das 00:00 às 23:59)
Termina em:
...
Especificações
ProcessadorCore i9-9980HK
RAM64GB
BateriaExcelente
Ciclos Bateria1-250
Avisa-me quando baixar
Recebe um email assim que o preço descer.
Alerta activado!
Avisamos-te por email assim que o preço descer.
24 meses de garantia
Devolução 14 dias
Envio 3-5 dias
Pagamento seguro
Avaliações
Ainda não existem avaliações.