| Cor | Cinzento Sideral |
| Graus | Grau Premium |
| Funcionalidade | Dispositivo totalmente funcional |
| Caixa | Caixa Original |
| CPU | Core i9-9880H |
| RAM | 16GB |
| Armazenamento | 1TB SSD |
| Estado da Bateria | Excelente |
| Teclado | INT |
| Licença SO | macOS |
| Resolução do ecrã | Retina |
| GPU | Radeon Pro 5500M 4GB |
| Ciclos da Bateria | 1-250 |
| Tamanho do ecrã | 16" |
| Ano de Lançamento | 2019 |
Apple MacBook Pro (16″ 2019) / Cinzento Sideral / Grau Premium
Apple MacBook Pro (16" 2019) / Cinzento Sideral / Grau B
O preço original era: 556,99€.483,99€O preço atual é: 483,99€.
Apple MacBook Pro (16" 2023, M2) / Cinzento Sideral / Grau C
O preço original era: 3.016,99€.2.622,99€O preço atual é: 2.622,99€.
Configurar produto
1 Processador
2 RAM
3 Cor
4 Teclado
5 Estado
Só 1 em stock
(Das 00:00 às 23:59)
Avisa-me quando baixar
Recebe um email assim que o preço descer.
Alerta activado!
Avisamos-te por email assim que o preço descer.
Avaliações
Ainda não existem avaliações.