| Cor | Cinzento Sideral |
| Graus | Grau C Mais |
| Funcionalidade | Dispositivo totalmente funcional |
| Caixa | Sem Caixa |
| CPU | Core i7-9750H |
| RAM | 16GB |
| Armazenamento | 512GB SSD |
| Estado da Bateria | Detém Carga |
| Teclado | CZE |
| Licença SO | macOS |
| Resolução do ecrã | Retina |
| Descrição das Falhas | Falha menor do LCD (manchas) |
| GPU | Radeon Pro 5300M 4GB |
| Ciclos da Bateria | 251-500 |
| Tamanho do ecrã | 16" |
| Ano de Lançamento | 2019 |
Macbook Pro
Apple MacBook Pro (13" 2017, 2 TBT3) / Cinzento Sideral / Grau B
O preço original era: 273,99€.237,99€O preço atual é: 237,99€.
Apple MacBook Pro (16" 2021, M1 Max) / Cinzento Sideral / Grau B
O preço original era: 1.656,99€.1.427,99€O preço atual é: 1.427,99€.
Promoção!
-13%
Apple MacBook Pro (16″ 2019) / Cinzento Sideral / Grau C Mais
Apple MacBook Pro (13" 2017, 2 TBT3) / Cinzento Sideral / Grau B
O preço original era: 273,99€.237,99€O preço atual é: 237,99€.
Apple MacBook Pro (16" 2021, M1 Max) / Cinzento Sideral / Grau B
O preço original era: 1.656,99€.1.427,99€O preço atual é: 1.427,99€.
O preço original era: 403,99€.350,99€O preço atual é: 350,99€.
ou 3x de 117,00€ sem juros
IVA Regime de Margem i
Configurar produto
1 Processador
2 RAM
3 Cor
4 Teclado
5 Estado
24 meses de garantia
Devoluções 14 dias
Bateria verificada
Envio 4-6 dias úteis
Última unidade!
Entrega: 21 Mai – 25 Mai
Só 1 em stock
24 meses de garantia
Devoluções 14 Dias
Bateria Verificada
Envio Grátis PT Continental
🔥
Oferta Relâmpago
Campanha válida apenas hoje, 15 de Maio.
(Das 00:00 às 23:59)
(Das 00:00 às 23:59)
Termina em:
...
Especificações
ProcessadorCore i7-9750H
RAM16GB
BateriaDetém Carga
Ciclos Bateria251-500
Avisa-me quando baixar
Recebe um email assim que o preço descer.
Alerta activado!
Avisamos-te por email assim que o preço descer.
24 meses de garantia
Devolução 14 dias
Envio 3-5 dias
Pagamento seguro
Avaliações
Ainda não existem avaliações.