| Cor | Cinzento Sideral |
| Graus | Grau C |
| Funcionalidade | Dispositivo totalmente funcional |
| Caixa | Sem Caixa |
| CPU | Core i9-8950HK |
| RAM | 32GB |
| Armazenamento | 512GB SSD |
| Estado da Bateria | Detém Carga |
| Teclado | SCA |
| Licença SO | macOS |
| Resolução do ecrã | Retina |
| Descrição das Falhas | Falha menor do LCD (descoloração) |
| GPU | Radeon Pro 560X 4GB |
| Ciclos da Bateria | 501-750 |
| Tamanho do ecrã | 15" |
| Ano de Lançamento | 2018 |
Macbook Pro
Apple MacBook Pro (14" 2024, M4) / Prateado / Grau A
O preço original era: 1.927,99€.1.605,99€O preço atual é: 1.605,99€.
Apple MacBook Pro (15" 2018) / Prateado / Grau C
O preço original era: 428,99€.365,99€O preço atual é: 365,99€.
Promoção!
-14%
Apple MacBook Pro (15″ 2018) / Cinzento Sideral / Grau C
Apple MacBook Pro (14" 2024, M4) / Prateado / Grau A
O preço original era: 1.927,99€.1.605,99€O preço atual é: 1.605,99€.
Apple MacBook Pro (15" 2018) / Prateado / Grau C
O preço original era: 428,99€.365,99€O preço atual é: 365,99€.
O preço original era: 494,99€.425,99€O preço atual é: 425,99€.
ou 3x de 142,00€ sem juros
c/ IVA incluído
Configurar produto
1 Processador
2 Cor
3 Teclado
4 Estado
24 meses de garantia
Devoluções 14 dias
Bateria verificada
Envio 4-6 dias úteis
Última unidade!
Entrega: 21 Mai – 25 Mai
Só 1 em stock
24 meses de garantia
Devoluções 14 Dias
Bateria Verificada
Envio Grátis PT Continental
🔥
Oferta Relâmpago
Campanha válida apenas hoje, 15 de Maio.
(Das 00:00 às 23:59)
(Das 00:00 às 23:59)
Termina em:
...
Especificações
Ecrã15.4" Retina + Touch Bar
ChipIntel Core i7 2.2 GHz
RAM16 GB
Armazenamento256 GB SSD
Bateria83.6 Wh
Avisa-me quando baixar
Recebe um email assim que o preço descer.
Alerta activado!
Avisamos-te por email assim que o preço descer.
24 meses de garantia
Devolução 14 dias
Envio 3-5 dias
Pagamento seguro
Avaliações
Ainda não existem avaliações.