| Cor | Cinzento Sideral |
| Graus | Grau C |
| Funcionalidade | Dispositivo totalmente funcional |
| Caixa | Sem Caixa |
| CPU | Core i7-6820HQ |
| RAM | 16GB |
| Armazenamento | 512GB SSD |
| Estado da Bateria | Excelente |
| Teclado | USA |
| Licença SO | macOS |
| Resolução do ecrã | Retina |
| GPU | Integrada |
| Ciclos da Bateria | 1-250 |
| Tamanho do ecrã | 15" |
| Ano de Lançamento | 2016 |
Macbook Pro
Apple MacBook Pro (14" 2024, M4) / Preto / Grau B
O preço original era: 1.822,99€.1.570,99€O preço atual é: 1.570,99€.
Apple MacBook Pro (15" 2018) / Cinzento Sideral / Grau C Mais
O preço original era: 495,99€.426,99€O preço atual é: 426,99€.
Promoção!
-17%
Apple MacBook Pro (15″ 2016) / Cinzento Sideral / Grau C
Apple MacBook Pro (14" 2024, M4) / Preto / Grau B
O preço original era: 1.822,99€.1.570,99€O preço atual é: 1.570,99€.
Apple MacBook Pro (15" 2018) / Cinzento Sideral / Grau C Mais
O preço original era: 495,99€.426,99€O preço atual é: 426,99€.
O preço original era: 319,99€.265,99€O preço atual é: 265,99€.
ou 3x de 88,66€ sem juros
c/ IVA incluído
Configurar produto
1 Processador
2 Cor
3 Estado
24 meses de garantia
Devoluções 14 dias
Bateria verificada
Envio 4-6 dias úteis
Última unidade!
Entrega: 21 Mai – 25 Mai
Só 1 em stock
24 meses de garantia
Devoluções 14 Dias
Bateria Verificada
Envio Grátis PT Continental
🔥
Oferta Relâmpago
Campanha válida apenas hoje, 15 de Maio.
(Das 00:00 às 23:59)
(Das 00:00 às 23:59)
Termina em:
...
Especificações
Ecrã15.4" Retina + Touch Bar
ChipIntel Core i7 2.6 GHz
RAM16 GB
Armazenamento256 GB SSD
Bateria76 Wh
Avisa-me quando baixar
Recebe um email assim que o preço descer.
Alerta activado!
Avisamos-te por email assim que o preço descer.
24 meses de garantia
Devolução 14 dias
Envio 3-5 dias
Pagamento seguro
Avaliações
Ainda não existem avaliações.