| Cor | Cinzento Sideral |
| Graus | Grau C |
| Funcionalidade | Dispositivo totalmente funcional |
| Caixa | Sem Caixa |
| CPU | Apple M1 Max 32-Core GPU |
| RAM | 32GB |
| Armazenamento | 512GB SSD |
| Estado da Bateria | Detém Carga |
| Teclado | SCA |
| Licença SO | macOS |
| Resolução do ecrã | Retina |
| GPU | Integrada |
| Ciclos da Bateria | 251-500 |
| Tamanho do ecrã | 14" |
| Ano de Lançamento | 2021 |
Macbook Pro
Apple MacBook Pro (13" 2022, M2) / Cinzento Sideral / Grau A
O preço original era: 932,99€.789,99€O preço atual é: 789,99€.
Apple MacBook Pro (14" 2021, M1 Pro) / Cinzento Sideral / Grau C
O preço original era: 859,99€.715,99€O preço atual é: 715,99€.
Promoção!
-17%
Apple MacBook Pro (14″ 2021, M1 Max) / Cinzento Sideral / Grau C
Apple MacBook Pro (13" 2022, M2) / Cinzento Sideral / Grau A
O preço original era: 932,99€.789,99€O preço atual é: 789,99€.
Apple MacBook Pro (14" 2021, M1 Pro) / Cinzento Sideral / Grau C
O preço original era: 859,99€.715,99€O preço atual é: 715,99€.
O preço original era: 1.533,99€.1.277,99€O preço atual é: 1.277,99€.
ou 3x de 426,00€ sem juros
c/ IVA incluído
Configurar produto
1 Teclado
2 Estado
24 meses de garantia
Devoluções 14 dias
Bateria verificada
Envio 4-6 dias úteis
Última unidade!
Entrega: 21 Mai – 25 Mai
Só 1 em stock
24 meses de garantia
Devoluções 14 Dias
Bateria Verificada
Envio Grátis PT Continental
🔥
Oferta Relâmpago
Campanha válida apenas hoje, 15 de Maio.
(Das 00:00 às 23:59)
(Das 00:00 às 23:59)
Termina em:
...
Especificações
ProcessadorApple M1 Max 32-Core GPU
RAM32GB
BateriaDetém Carga
Ciclos Bateria251-500
Avisa-me quando baixar
Recebe um email assim que o preço descer.
Alerta activado!
Avisamos-te por email assim que o preço descer.
24 meses de garantia
Devolução 14 dias
Envio 3-5 dias
Pagamento seguro
Avaliações
Ainda não existem avaliações.