| Cor | Cinzento Sideral |
| Graus | Grau C |
| Funcionalidade | Dispositivo totalmente funcional |
| Caixa | Sem Caixa |
| CPU | Core i5-7360U |
| RAM | 16GB |
| Armazenamento | 256GB SSD |
| Estado da Bateria | Excelente |
| Teclado | ESP |
| Licença SO | macOS |
| Resolução do ecrã | Retina |
| GPU | Iris Plus 640 1.5GB shared |
| Ciclos da Bateria | 1-250 |
| Tamanho do ecrã | 13" |
| Ano de Lançamento | 2017 |
Macbook Pro
Apple MacBook Pro (Retina, 13" Mid 2014) / Prateado / Grau B
O preço original era: 304,99€.259,99€O preço atual é: 259,99€.
Apple MacBook Pro (13" 2017, 2 TBT3) / Cinzento Sideral / Grau C
O preço original era: 235,99€.199,99€O preço atual é: 199,99€.
Promoção!
-15%
Apple MacBook Pro (13″ 2017, 2 TBT3) / Cinzento Sideral / Grau C
Apple MacBook Pro (Retina, 13" Mid 2014) / Prateado / Grau B
O preço original era: 304,99€.259,99€O preço atual é: 259,99€.
Apple MacBook Pro (13" 2017, 2 TBT3) / Cinzento Sideral / Grau C
O preço original era: 235,99€.199,99€O preço atual é: 199,99€.
O preço original era: 326,99€.278,99€O preço atual é: 278,99€.
ou 3x de 93,00€ sem juros
IVA Regime de Margem i
Configurar produto
1 Cor
2 Teclado
3 Estado
24 meses de garantia
Devoluções 14 dias
Bateria verificada
Envio 4-6 dias úteis
Última unidade!
Entrega: 21 Mai – 25 Mai
Só 1 em stock
24 meses de garantia
Devoluções 14 Dias
Bateria Verificada
Envio Grátis PT Continental
🔥
Oferta Relâmpago
Campanha válida apenas hoje, 15 de Maio.
(Das 00:00 às 23:59)
(Das 00:00 às 23:59)
Termina em:
...
Especificações
Ecrã13.3" Retina
ChipIntel Core i5 2.3 GHz
RAM8 GB
Armazenamento128 GB SSD
Bateria54.5 Wh
Avisa-me quando baixar
Recebe um email assim que o preço descer.
Alerta activado!
Avisamos-te por email assim que o preço descer.
24 meses de garantia
Devolução 14 dias
Envio 3-5 dias
Pagamento seguro
Avaliações
Ainda não existem avaliações.