| Cor | Dourado |
| Graus | Grau C Mais |
| Funcionalidade | Dispositivo totalmente funcional |
| Caixa | Sem Caixa |
| CPU | Core i5-8210Y |
| RAM | 8GB |
| Armazenamento | 256GB SSD |
| Estado da Bateria | Excelente |
| Teclado | DNK |
| Licença SO | macOS |
| Resolução do ecrã | Retina |
| Descrição das Falhas | Descoloração por autocolante |
| GPU | UHD Graphics 617 1.5GB shared |
| Ciclos da Bateria | 1-250 |
| Tamanho do ecrã | 13" |
| Ano de Lançamento | 2018 |
Macbook Air
Apple MacBook Air (Retina, 13" 2018) / Cinzento Sideral / Grau C
O preço original era: 303,99€.252,99€O preço atual é: 252,99€.
Apple MacBook Air (Retina, 13" 2019) / Cinzento Sideral / Grau C
O preço original era: 306,99€.259,99€O preço atual é: 259,99€.
Promoção!
Outlet
Apple MacBook Air (Retina, 13″ 2018) / Dourado / Grau C Mais
Apple MacBook Air (Retina, 13" 2018) / Cinzento Sideral / Grau C
O preço original era: 303,99€.252,99€O preço atual é: 252,99€.
Apple MacBook Air (Retina, 13" 2019) / Cinzento Sideral / Grau C
O preço original era: 306,99€.259,99€O preço atual é: 259,99€.
O preço original era: 324,99€.252,99€O preço atual é: 252,99€.
ou 3x de 84,33€ sem juros
IVA Regime de Margem i
Preços Outlet
Devoluções 14 dias
Defeitos descritos
Envio 4-6 dias úteis
Última unidade!
Entrega: 21 Mai – 25 Mai
Só 1 em stock
Preço Outlet
Garantia incluída
Defeitos Descritos
Envio 4-6 Dias
* Defeitos descritos excluídos (Art. 7.3 DL 84/2021).
-22%
🔥
Oferta Relâmpago
Campanha válida apenas hoje, 15 de Maio.
(Das 00:00 às 23:59)
(Das 00:00 às 23:59)
Termina em:
...
PRODUTO OUTLET — DEFEITOS CONHECIDOS
Este produto tem um defeito funcional. O ecrã LCD funciona.
Estado cosmético: Grau C+ — Marcas de uso moderadas
Especificações
Ecrã13.3" Retina
ChipIntel Core i5 1.6 GHz
RAM8 GB
Armazenamento128 GB SSD
Bateria49.9 Wh
Avisa-me quando baixar
Recebe um email assim que o preço descer.
Alerta activado!
Avisamos-te por email assim que o preço descer.
18 meses de garantia
Devolução 14 dias
Envio 3-5 dias
Pagamento seguro
Avaliações
Ainda não existem avaliações.